Регистрация: 14.10.14
декабре 2016
30.11.16 - 08.12.16

Добрый день!Летали с ребёнком 5-ти лет на 8 дней.Заселение...

Добрый день!Летали с ребёнком 5-ти лет на 8 дней.Заселение проходило очень долго и медленно,около часа стояли в очереди,в итоге дали номер в 4-ом корпусе,но он ,к моему ужасу,был уже заселён и это было ужасно,Т.к 12- ти часовой перелёт,долгий процесс прохождения таможенного контроля и час ожидания в очереди на заселение дали о себе знать...Слава Богу на этом же этаже встретила двух молодых людей и девушку,к сожалению даже не спросила их имён,но благодарна им безмерно!!!Они помогли с чемоданами и с заселением,в итоге к 19 часам (а прилетели мы в 15 часов и трансфер от аэропорта до отеля занял 30 минут) мы оказались в своём номере!Номер был первый от казино 2101,номер хороший,ничего не текло,но на следующий день пришли и поменяли душ,хотя я не просила.Уборка-каждый день,пополнение бара-каждый день,полотенца меняли тоже ежедневно.Розеток наших в этом номере небыло нигде,хотя я читала до отъезда отзывы и некоторые их находили под столами,но в этом номере из небыло нигде,пришлось покупать у нашего отельного гида за 2$.Цены на территории отеля-сумасшедшие!(может для кого-то они покажутся приемлемыми,но для меня магнит за 5-8$-это перебор.Трансферы до торговых центров именно с этого отеля не ходят,так что только на такси и в вскладчину,потому что мало что можно съэкономить тратя на дорогу 40$, или трансфером,который предлагают ваши гиды!Интернет платный и стоит он на 7 дней-50$,но в часы работы казино,можно попользоваться их интернетом-бесплатно!Хотела купить местную сим карту,но это тоже оказалось проблематично,так как выехать за ней можно только на такси,а такси,как вы поняли,роскошь не из дешевых))).Экскурсии тоже не дешевые,но надеюсь они того стоят,мы брали только одну в Санто-Доминго,Т.к приехали на 8 дней и хотелось больше времени провести на океане.В Санто-Доминго понравилось,мы брали индивидуальную экскурсию и нам попался очень хороший гид Евгения,все 2 часа до столицы и 2 часа до отеля она рассказывала нам историю Доминиканской республики,было очень интересно и познавательно!

Отель в целом очень хороший,большая и очень ухоженная территория.Пляж огромный и всем и всегда хватало места!Океан бескрайний,но,видимо,мы попали в такой сезон,постоянно были большие волны.

Еда.Ее много,с голоду точно не умрете.Рыбы было много и в панировке и просто жареная, даже была приготовленная на пару.Креветки видела один раз,но могла просто не заметить,т.к жарил ее отдельно стоящий повар,а к нему была всегда очередь в которой стоять мне не очень хотелось.Фрукты-ананасы,арбузы,мандарины,маракуйя и дыня.В сезон,в который мы прилетели были только эти фрукты,хотя однажды выставляли манго,но я их не застала.Но это не проблема,ананасы,действительно,очень вкусные)

И последнее,хочется сказать родителям с детьми,трансферный гид из отеля в аэропорт,сказала мне,что дети с родителями проходят через стойку регистрации для бизнес класса через одного,но это не работает!!Просто подходили и выбирали тех,кто летит бизнес классом,а детей игнорировали и посылали в конец очереди!Почему гидами даётся такая информация -непонятно!Всем хорошего отдыха!!

Ирина оценила сервисы

чистая и ухоженная территория отличные шоу
нет wi-fi нет трансферов до магазинов
Добавлено 15.12.16 15:22 (3 087 символов в тексте)

20:59 25.12.16

Добрый день! Подскажите для детей есть что нибудь? территория отел большая? На территории присутствует какая нибудь экзотические животные? не планируем покидать отель, поэтому ориентируемся чтобы ребенку было не скучно

18:50 30.12.16

Уважаемый покупатель!

Мы искренне благодарны за то время он посвятил поделиться мнением о своем пребывании в нашем отеле. Ваш подробный отзыв поможет нам улучшить качество наших услуг.

Еще раз спасибо, что выбрали нас и за конструктивную критику, мы надеемся иметь возможность служить вам в будущем и иметь возможность превзойти ожидания

Маркос Кастильо
директор
Западным Карибам

13:35 09.01.17

Добрый день,DinaPod.Извините за поздний ответ...Территория отеля большая.Для детей есть игровая комната,есть бассейн с горками,с утра можно попрыгать на батуте.Экзотических животных на территории нет.

Все отзывы Ирина (12)