Регистрация: 18.12.16

Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
08.12.16 - 17.12.16

Понравилось!

Отдыхала одна. По приезду меня пытались заселить в Ашиш -примыкающий отель к Санрайзу, он похуже на порядок, но я не сдалась, указав на документы, что у меня нет записи Ашиш, только Санайз. Села на ресепшен и сказала,что никуда не пойду. (мне говорили якобы нет мест в санрайзе) В итоге они поняли,что я не пойду никуда и дали мне места на выбор в санрайзе.Главное, не оскорлять индуусов и не сильно ругаться, вмеру все, я еще им шоколадки привезла. В общем, дали хороший номер на 1ом этаже, все ок было. С холодилтником и так далее. Персонал приятный. Пришли, сразу все рассказали, что в холодильнике все платное, сказали, сколько стоит, дали под роспись документ на то, что есть в холодильнике. Для уборки номера нужно сдавать ключи на ресепшен и вешать на дверь табличку с просьбой уборки. Без этого убирать не будут. Уборка у них очень символическая - поменять постель и полотенца, выбросить мусор, слегка протереть пол. В номере грязно, но лучше не циклиться на этом, пыль будет 100%. Убощику оставляла 20 рупий (20 росс руб) и записку, что это за уборку. Уборщик приятный парень был, улыбчивый, лебедей делали мне из полотенец. В отеле нет бассейна, но это не важно - до моря метров 400-500 не больше. Инет бесплатный. Надо просить на ресепшене- выдают карточки с паролем на 1 час инета. Завтраки символические, можно и без них ехать.

расположение супер персонал внимательный номера приятные бесплатный wi fi
нет бассейна не особо чисто в номере
Добавлено 18.12.16 17:33 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)