Регистрация: 22.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 22.12.16

В Мрии очень понравилось, до этого видела много фотографий...

В Мрии очень понравилось, до этого видела много фотографий отеля и отдыхающих и на разных сайтах, и в социальных сетях, но как-то такой масштаб никак не укладывался в голове, пока сама воочию не увидела. Комплекс грандиозный, расположен от Ялты километрах в 30, но честно говоря, даже в голову не приходит выезжать отсюда, если только на достопримечательности не желаешь посмотреть. Мы приехали на своей машине, по навигатору, всем совет, если у вас старая версия новигатора, то установите новую. На пароме переправлялись ночью, очереди вообще никакой не было. По территории Крыма тоже добрались достаточно быстро. Природа, конечно, уже осенняя, резко выделяются пожелтевшие деревья на фоне вечнозеленых, горы со снежными шапками, и солнце внизу. В отеле встретили очень радушно, быстро зарегистрировали, заселили в номер, тут же при регистрации спросили о наличии курортной карты – была с собой, и назначили приеhм к терапевту, прямо через 2 часа. Девочки на ресепшн нас собрали, кто заехал в этот день и рассказывали про отель, где что находится, раздали нам карты курорта, очень удобно, проводили в медицинский блок. Врач порекомендовал мне программу «Нормальное давление и сосуды», а мужу – «Здоровый позвоночник». Набор процедур получается разный, все назначаются по графику, то есть приходишь в свое время, в очереди стоять не надо, все тихо-мирно. Я в первый день здала кровь на биохимию, прошла гинеколога, кардиолога, муж прошел уролога, невролога, вместе с мужем сделали ЭКГ, на весах нас взвесили специальных, чтобы определить объем жировой ткани, там был целый список. В принципе, на все это ушло, наверное, часа 2 сразу после терапевта. В медицинском центре народу достаточно много, кто процедур ждет, кто на массаж, в соляную комнату или на ванны идет. Но как-то конкретных очередей нет, хорошо, что всё по времени. Очень чисто как в кабинетах, так и в коридорах, персонал постоянно ходит убирает. Что самое приятное, на «лежачих» процедурах не надо носить с собой пеленки и полотенца, все выдается одноразовое. Мне лично очень понравилось, у меня процедуры все умещались в утренние часы, так что после обеда была совершенно свободна. У мужа массаж и ванны были назначены через день и после обеда – никак у врачей больше по графику не получалось. Вроде неудобно, но мы приспособились – пока он на процедурах, я в бассейн плавать ходила или спортзал. Потом в номере встречались, пили чай и шли гулять на море до самого ужина. Лечение понравилось, не знаю, какой эффект будет (терапевт сказал, что он не сразу ощущается), ведь прошло совсем немного времени. Но то, что мы однозначно отлично отдохнули и сменили обстановку, это факт!

Добавлено 22.12.16 11:38 (2 645 символов в тексте)

19:51 22.12.16

Уважаемый Гость!

Благодарим вас за выбор Mriya Resort & Spa!
Мы искренне рады вашему яркому и позитивному путешествию!

Впечатления, которые вы получили во время отдыха у нас - самый главный результат нашей работы!

Мы очень хотим, чтобы наш курортный комплекс стал для вас уникальным местом отдыха. Тем местом, где вы будете чувствовать себя как дома и наслаждаться сервисом мирового уровня.

Ваши впечатления об отдыхе были переданы руководителю направления Главному врачу медицинского центра, а также Генеральному менеджеру комплекса.

Искренне надеемся на скорую встречу с вами!

С уважением, команда Mriya Resort & Spa

Все отзывы Val2301 (1)