Регистрация: 26.04.14
декабре 2016
07.12.16 - 17.12.16

Сначала был шок.. Но! Отель рекомендую

Это была первая наша поездка в Индию. Отзывы читали, но Шок в первый день все равно был :)

Нас поселили сразу, хотя мы приехали рано утром в отель. За это большое спасибо отелю!

Номер

В нашем "номере-люкс", который мы шутя называли "избушка на курьих ножках" мы увидели холодильник, чайник, кондиционер, телевизор, а также тараканов, жуков, а к вечеру комаров. В первый день нашего отдыха в соседнем домике в туалете вылавливали змею)) Ночью иногда прилетала какая-то птица, которая очень сильно орала, а утром нас будили вороны. Будьте готовы к тому, что все держится на честном слове. В стенах домика щели, свет периодически вырубается, труба, которая приделана к унитазу, протекает, в душе напор воды - одна струйка... Но был балкон, и вид на закат солнца с нашего номера был великолепным :)

Пообщавшись на пляже с другими туристами, мы поняли, что у нас еще очень хорошие условия, по сравнению с другими гестхаусами.

Сервис

Пару советов. От комаров на ресепшне можно попросить спрей. Дадут бесплатно.

В конце нашего отдыха мы узнали, что можно было просить так и воду питьевую (а мы покупали).

Если Вы купите экскурсию, попросите заранее на ресепшне завтрак с собой. Если у Вас завтраки включены, Вам подготовят пакет с сэндвичем, бутылкой воды и фруктами.

Рядом построен новый отель от тех же хозяев: Morjim Holiday Beach Resort, через него удобно ходить на пляж. И нам еще советовали попросить гида переселиться туда, так как там домики новее. Но мы решили остаться в нашей избушке)

Территория

Зеленая, чистая.

Бассейн

Чистый, он почти всегда пустой. Здесь хорошо ловит вай-фай, слышно музыку из ресторана. Для разнообразия, рекомендую!)

Завтрак

Яйца или блинчики +тосты с маслом и джемом. Если Вы любите хорошо прожаренные яйца или вкрутую, попросите заранее. Вам приготовят так, как Вы попросите. Просите чай чтоб приносили отдельно каждому. Почему-то здесь экономят воду и наливают в один чайник на двоих мало чая.

Море, пляж

5 мин ходьбы. Пляж - просто восторг!!! Волны совсем не страшные для тех, кто умеет плавать. Если фотографироваться, рекомендую утром, песок на фото получается светлым, почти белым. Вечером он рыжий, желтый. Если немного вправо пройти, там пляж с красивыми камнями. Для любителей долгих прогулок, еще 2 часа пешком, и Вы дойдете до Арамболя.

Не смотря на некоторые мелочи, мне все понравилось! Хотела бы однажды еще раз приехать сюда))

пляж утром

пляж утром

пляж

сервис пляж море территория
номера тараканы
Добавлено 24.12.16 14:45 (2 422 символов в тексте)

00:26 22.01.17

Здравствуйте! мы тоже были в декабре с 4го числа...однажды ночью кто то кричал, так это змею ловили? а мы решили что кто то рому перебрал...)

Все отзывы Тамара (6)