Регистрация: 16.06.14
ноябре 2016
08.11.16 - 11.11.16

Приятное открытие

Это отель стал нашим приятным ноябрьским открытием. Удобнейшая локация: центр города, Невский и метро в 5ти минутах, Московский вокзал в 15ти минутах, магазинчик в соседнем доме, в то же время место не шумное, ничто не мешало отдыху (во всяком случае в ноябре). Сервис приятный, менеджеры в постоянном контакте в удаленном доступе даже ночью. Номер небольшой, но опрятный, уютный. Мою чувствительную спину порадовал удобный матрас и качественное постельное белье. Порадовала лояльная стоимость, включающая завтрак. Завтрак качественный, сытный, разнообразный в форме шведского стола. Также отведали в отеле бизнес-ланч. Цена какая-то смешная (рублей 250), а меню вкусное и необычное. Отдельно хочу отметить, что отель, скорее всего, может быть удобен и для людей с ограниченными возможностями. Вход с улицы не имеет ступеней и порожка, а также оснащен кнопкой вызова персонала. То есть при необходимости, могут помочь войти внутрь отеля. Несмотря на размещение в историческом старом здании, отель оснащен современным лифтом. К лифту и в ресторан ведет пологий пандус. На этаже от лифта к номеру ступенек не встретила, проход не слишком узкий. Я уже всем знакомым рекомендовала этот отель и при случае сама с удовольствием остановлюсь в нем вновь.

Lucy оценил сервисы

отель лишен минусов.
Добавлено 28.12.16 14:17 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы Lucy (6)