Регистрация: 09.06.12
декабре 2016
12.12.16 - 23.12.16

Достойный отель

Отдыхали с 12 по 23 декабря с семьей 2 взр +2 детей 1,5 и 6 лет. Номер на 13 этаже с боковым видом на море. Очень просторный, с хорошей мебелью, сантехникой, огромными кроватями. Уборка на отлично, постель всегда чистая и свежая, полотенца правда иногда попадались затертые, но менялись исправно каждый день. В номере бесплатный сейф, каждый день бесплатно ставят бутылочки с питьевой водой. С детьми брали полный пансион, чтобы не заморачиваться с поисками хороших мест для питания. Завтраки - шведский стол с хорошим выбором блюд, всегда своевременно все докладывают. Обеды и ужины в ресторане на этаже G, по меню из сформированных сетов. Кажется их 18. В каждом из них салат (или закуска или суп), основное блюдо и фрукты. В основном блюда азиатской кухни, с морепродуктами, рыбой. Порции основных блюд большие, объедались. Детям предлагали отдельное детское меню. В нем картофель фри, сендвичи, курочки, рыбки. Когда нашему старшему надоедало это меню он делал заказ из меню для взрослых). Напитки в ресторане платные, бесплатно наливают только воду. В отеле хороший вайфай, как уже писали по тв только один русскоязычный канал - первый спутниковый. Пляж через дорогу, в 5 минутах ходьбы. Благо, в этом месте есть светофор, один из немногих в городе) На 7 этаже есть небольшой приятный бассейн, зал с тренажерами.

Ходила в спа при отеле на массаж горячими камнями. При первом же посещении сделали мне скидку 30% и дали купон на такую же скидку при последующем посещении. В целом понравилось.

По городу перемещались в основном на такси, причем чем меньше машина, тем дешевле поездка.

Через день ходили в супермаркет который находится на 2 этаже большого торгового центра, который называется Начанг центр, рядом с отелем Даймонд Бэй и Ясака. Там же закупились и сувенирами, мне показалось что они там дешевле.

Ездили на Ай-резорт, на такси обошлось примерно 100тыс донгов в один конец. Нам всем очень понравилось. Так же были на Винперл. Билеты покупали в Русском информационном центре. Они делают 5% скидку от стоимости билетов на винперл, а так же дают купон на скидку 5% в Ай-резорт. Да и вообще стоимость экскурсий у них существенно ниже чем у анекса. Правда нам с детьми покататься по экскурсиям, к сожалению, не удалось.

Доллары меняли так же в русском информационном центре. А вообще когда уже улетали увидела в обменнике в аэропорту выгодный курс - 2300тыс донгов за 100 долларов.

Из отеля выезжали рано утром, на завтрак не успевали. Попросили подготовить нам ланч боксы. При выезде нас ждали 4 больших пакета с едой - очень хорошее наполнение.

В целом впечатления об отеле очень хорошие, все очень доброжелательные, все на хорошем уровне

хороший вайфай просторные номера питание
фактически отсутствующий в номере балкон
Добавлено 28.12.16 20:52 (2 663 символов в тексте)

13:49 26.01.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, до центра далеко? Или можно прогуляться.

17:25 26.01.17

если центром считать европейский квартал, то пешком до него минут 15-20

09:30 27.01.17

Ну да, его и имею в виду, спасибо.