АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.10
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6790
Фото: 145
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
17.12.16 - 29.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рискнул и не пожалел!!!

Первый раз были в гест хаусе (гостевой дом, как частный сектор в Сочи), и теперь точно знаю что переплачивать в Индии за 2* и 3* , некоторые 4* ки не стоит, так как рецепшен которого в гесте нет и бассеин которым в Гоа не пользовались ранее (проверено на себе) не нужны, Оспис расположен в 3 х минутах ходьбы от кромки океана, хозяева не владеют русским, но как то на пальцах и т. п. разбирались, номеров всего 7 и только один 2 х комнатный в котором мы и были. Пришлось доплатить 4500 за 12 ночей, так как были с ребёнком, а 2 х местные номера маленькие и на 3 го дают только матрас (кровать не встаёт), по завтраку можно договориться с хозяйкой за бакшиш конечно. 77000 р. + доплата на месте за комфорт , 12 ночей за троих. Wi-fi на территории отеля и в номере ( легко тянет звонки с Вотс ап) бесплатно-летает . Питались в шейке Del Mar, как и ранее в Гоа даже расстройства желудка ни у кого не было!!!!!!!! Библио глобус высаживает и забирает вас в конце отдыха - далекооо метров 500 или около, на центральной дороге у церкви св. Антоний (автобус к гесту не проедет), это единственный недостаток, колёса в чемодане должны быть крепкими.... видео дороги с пляжа (не пугайтесь это самый короткий и не приглядный путь) https://www.youtube.com/watch?v=wxYJu8i0b8A

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

4.5 Инфраструктура отеля

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Номера

4.3 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю уют интернет уборка цена радушные хозяева чистая территория
Минусы отеля
далеко до трансфера 500 метров
Добавлено 31.12.16 13:26 (1 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:23 06.10.18

Дмитрий Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь!Едем в Гоа восьмой раз,но в этом году большие проблемы с ценами,хотим максимум сэкономить денег,скажите пожалуйста,если выходило к океану,какие Шеки вокруг,хочу сориентироваться,

12:04 05.11.18

Юлия,а вы когда едите?

19:27 06.10.18

И ещё,есть ли кухня в Гесте,как с розетками,много ли было жильцов,кроме вас,какой санузел,есть ли горячая вода,далеко ли рыбный рынок,есть ли какая нибудь гостиная в доме,где можно собраться(нас 8 теток).Буду очень благодарна вам за ответ!

23:58 06.10.18

На Ютюбе у меня есть видео как идти к морю от этого гестхауса Оспис Shelter, шейков там много, правда с ноября, кухня небольшая есть, кто-нибудь из ваших владеет английским - то проблем не будет так как хозяева Говорят только на английском но и соответственно на хинди, а также у них есть небольшая веранда если пройтись до конца по коридору, мы снимали большой двухкомнатный номер с доплатой на 1 ом этаже, все остальные оказались маленькими, на улице было отдельное здание, и там жили иностранцы, кажется англичане и снимали неплохой двухэтажный домик, до моря идти максимум медленным шагом но минут 5 через другие гестхаусы есть проход, с горячей водой ни разу проблем не было, как и обычно во всех недорогих отельчиках Там просто душ и тут же унитаз.

00:02 07.10.18

Ах да.... розетки обычные и ближайший рыбный рынок в центре Калангута пешком я думаю будет далеко за то фрукты прямо сразу как Выйдете из геста налево и там тётенька раскладывала справа и еще другая слева.

18:11 23.10.18

Добрый вечер, Дмитрий!) Спасибо за Ваш отзыв))
Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере вентиляторы и вайфай?)

18:31 23.10.18

Интернет летает, я в отзыве указал....вентиляторы были, мы пользовались только ими.

18:34 23.10.18

Благодарю за оперативный ответ!)

12:01 05.11.18

Здравствуйте,Дмитрий! Впервые летим в Индию! Страх жуткий. Почему-то выбор пал на этот гест.Скажите,а трансфер и эти 500 м до геста..никто не встречает? Как бы не заблудиться..И назад не опоздать к самолету..Что-то купили,а теперь пожалели..

20:31 05.11.18

При подъезде ближе гестхаусу Надо попросить вашего гида который вас встретит в аэропорту чтобы он созвонился с гэстом и те приедут за вами на мопеде, но чемоданы я так думаю что вряд ли они заберут, колёса должны быть крепкие и вы их повезёдете сами или даже не знаю, А вот назад мы Шлепали от геста сами опять же колесики должны быть у чемодана крепкие и сидели ждали У церкви рано утром этот автобус который нас должен был отвезти в аэропорт......дождались.....не забудьте взять контакты у гида.

10:14 06.11.18

Спасибо за ответ!!! Правда,не успокоили..напротив...

20:35 05.11.18

В этом году Гест подорожал и он сравнялся по цене с 3 ми и даже некоторыми четверками и мы взяли RESORT CLASSIC DE EVERGREEN 3* он обошелся нам на 13 ночей вместе с визами 120. 000 на троих из Москвы

12:07 05.02.19

Дмитрий, подскажите пожалуйста, Вы ездили с ребенком, сколько лет? И брали ли Вы байк, чтобы ездить по пляжам и тд? Мы вот весной хотим, но всю голову сломала, вдвоем с мужем или сына тоже взять , ему 5лет. Дело в том, что первый раз в Гоа были в 2014 с мужем вдвоем, байк не брали и очень много денег ушло на такси. В этот раз хотим взять , но боюсь втроем на нем ездить ((

12:52 05.02.19

Катерина Езжайте Не бойтесь берите байк но Старайтесь не ездить по центральным дорогам ребенка сажайте между собой муж за руль и вперёд последний раз мы тоже катались, сейчас в восемнадцатом году в декабре довольные до ужаса отель называется эвергрин, но аккуратно движение с другой стороны А так удачи Мы обожаем Индию был везде Мальдивы Доминикана Бали Турция Египет Испания И всё же моей семье нравится больше всего в Индии не знаю почему может быть Аура Езжайте даже не думайте, А это имеете в виду не отель А типа у бабушки в Сочи но там всё очень аккуратно и чистенько опять же на первом этаже у неё есть двухкомнатный номер придётся доплатить немного мы давали кажется 4. 000 рупий за две недели за всё доплата и тогда был Комфорт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация