Регистрация: 09.02.10
декабре 2016
17.12.16 - 29.12.16

без питания

Рискнул и не пожалел!!!

Первый раз были в гест хаусе (гостевой дом, как частный сектор в Сочи), и теперь точно знаю что переплачивать в Индии за 2* и 3* , некоторые 4* ки не стоит, так как рецепшен которого в гесте нет и бассеин которым в Гоа не пользовались ранее (проверено на себе) не нужны, Оспис расположен в 3 х минутах ходьбы от кромки океана, хозяева не владеют русским, но как то на пальцах и т. п. разбирались, номеров всего 7 и только один 2 х комнатный в котором мы и были. Пришлось доплатить 4500 за 12 ночей, так как были с ребёнком, а 2 х местные номера маленькие и на 3 го дают только матрас (кровать не встаёт), по завтраку можно договориться с хозяйкой за бакшиш конечно. 77000 р. + доплата на месте за комфорт , 12 ночей за троих. Wi-fi на территории отеля и в номере ( легко тянет звонки с Вотс ап) бесплатно-летает . Питались в шейке Del Mar, как и ранее в Гоа даже расстройства желудка ни у кого не было!!!!!!!! Библио глобус высаживает и забирает вас в конце отдыха - далекооо метров 500 или около, на центральной дороге у церкви св. Антоний (автобус к гесту не проедет), это единственный недостаток, колёса в чемодане должны быть крепкими.... видео дороги с пляжа (не пугайтесь это самый короткий и не приглядный путь) https://www.youtube.com/watch?v=wxYJu8i0b8A

Дмитрий оценил сервисы

близость к морю уют интернет уборка цена радушные хозяева чистая территория
далеко до трансфера 500 метров
Добавлено 31.12.16 13:26 (1 278 символов в тексте)

19:23 06.10.18

Дмитрий Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь!Едем в Гоа восьмой раз,но в этом году большие проблемы с ценами,хотим максимум сэкономить денег,скажите пожалуйста,если выходило к океану,какие Шеки вокруг,хочу сориентироваться,

12:04 05.11.18

Юлия,а вы когда едите?

19:27 06.10.18

И ещё,есть ли кухня в Гесте,как с розетками,много ли было жильцов,кроме вас,какой санузел,есть ли горячая вода,далеко ли рыбный рынок,есть ли какая нибудь гостиная в доме,где можно собраться(нас 8 теток).Буду очень благодарна вам за ответ!

23:58 06.10.18

На Ютюбе у меня есть видео как идти к морю от этого гестхауса Оспис Shelter, шейков там много, правда с ноября, кухня небольшая есть, кто-нибудь из ваших владеет английским - то проблем не будет так как хозяева Говорят только на английском но и соответственно на хинди, а также у них есть небольшая веранда если пройтись до конца по коридору, мы снимали большой двухкомнатный номер с доплатой на 1 ом этаже, все остальные оказались маленькими, на улице было отдельное здание, и там жили иностранцы, кажется англичане и снимали неплохой двухэтажный домик, до моря идти максимум медленным шагом но минут 5 через другие гестхаусы есть проход, с горячей водой ни разу проблем не было, как и обычно во всех недорогих отельчиках Там просто душ и тут же унитаз.

00:02 07.10.18

Ах да.... розетки обычные и ближайший рыбный рынок в центре Калангута пешком я думаю будет далеко за то фрукты прямо сразу как Выйдете из геста налево и там тётенька раскладывала справа и еще другая слева.

18:11 23.10.18

Добрый вечер, Дмитрий!) Спасибо за Ваш отзыв))
Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере вентиляторы и вайфай?)

18:31 23.10.18

Интернет летает, я в отзыве указал....вентиляторы были, мы пользовались только ими.

18:34 23.10.18

Благодарю за оперативный ответ!)

12:01 05.11.18

Здравствуйте,Дмитрий! Впервые летим в Индию! Страх жуткий. Почему-то выбор пал на этот гест.Скажите,а трансфер и эти 500 м до геста..никто не встречает? Как бы не заблудиться..И назад не опоздать к самолету..Что-то купили,а теперь пожалели..

20:31 05.11.18

При подъезде ближе гестхаусу Надо попросить вашего гида который вас встретит в аэропорту чтобы он созвонился с гэстом и те приедут за вами на мопеде, но чемоданы я так думаю что вряд ли они заберут, колёса должны быть крепкие и вы их повезёдете сами или даже не знаю, А вот назад мы Шлепали от геста сами опять же колесики должны быть у чемодана крепкие и сидели ждали У церкви рано утром этот автобус который нас должен был отвезти в аэропорт......дождались.....не забудьте взять контакты у гида.

10:14 06.11.18

Спасибо за ответ!!! Правда,не успокоили..напротив...

20:35 05.11.18

В этом году Гест подорожал и он сравнялся по цене с 3 ми и даже некоторыми четверками и мы взяли RESORT CLASSIC DE EVERGREEN 3* он обошелся нам на 13 ночей вместе с визами 120. 000 на троих из Москвы

12:07 05.02.19

Дмитрий, подскажите пожалуйста, Вы ездили с ребенком, сколько лет? И брали ли Вы байк, чтобы ездить по пляжам и тд? Мы вот весной хотим, но всю голову сломала, вдвоем с мужем или сына тоже взять , ему 5лет. Дело в том, что первый раз в Гоа были в 2014 с мужем вдвоем, байк не брали и очень много денег ушло на такси. В этот раз хотим взять , но боюсь втроем на нем ездить ((

12:52 05.02.19

Катерина Езжайте Не бойтесь берите байк но Старайтесь не ездить по центральным дорогам ребенка сажайте между собой муж за руль и вперёд последний раз мы тоже катались, сейчас в восемнадцатом году в декабре довольные до ужаса отель называется эвергрин, но аккуратно движение с другой стороны А так удачи Мы обожаем Индию был везде Мальдивы Доминикана Бали Турция Египет Испания И всё же моей семье нравится больше всего в Индии не знаю почему может быть Аура Езжайте даже не думайте, А это имеете в виду не отель А типа у бабушки в Сочи но там всё очень аккуратно и чистенько опять же на первом этаже у неё есть двухкомнатный номер придётся доплатить немного мы давали кажется 4. 000 рупий за две недели за всё доплата и тогда был Комфорт.