Регистрация: 02.01.17

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.1.5 Претензия

декабре 2016
21.12.16 - 28.12.16

1.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на 3*

Добрый день!

Начну с того, что отдыхали семьей и в Египте мы не первый раз. Выбирали отель по принципу только 5*, высокий рейтинг и конечно же отзывы ))), особенно помогли отзывы - которые как оказалось были наверное заказными. Так как отель далеко не 5*.

А да, самое главное не заполняйте анкету об отеле при заселении, оставьте на последний день. Уверен Вам будет что там написать!!! Я по глупости заполнил, т.к. в отелях 5* такие анкеты на заполнение дают каждый день, но не The Desert Rose Resort.

Поселение: приехали в отель, собрали нас в конференц-зале и взяв документы на поселение начали оформлять, во время оформления мы пошли обедать. После обеда нам вручили ключи и без всякого сопровождения отправили в корпус 1000. Все правильно близко только к Reseption, но это только начало.

Номер: двери не открывались. Мы с ключом простояли около 10 минут пока открыли двери (стало ясно почему не сопровождали). Номер при заселении был не убран, подумали что может не успели убрать от предыдущих отдыхающих. За все время пребывания в номере убрали все один раз, на 5-й день, и то походу это была не влажная уборка, а просто подмели номер. Мусор выносили каждый день, за исключением 6-го дня, когда даже мусор не вынес. Сделал фото телевизора т.к. на нем лучше видно, что пыль в номере вообще никто не вытирает. Мебель: у меня был шок, она "убитая" Ее уже давно нужно менять. Перед тем как разложить вещи, я протер от пыли и закручивал ручки которые отваливались и вправил выдвижные полочки. При заселении не было горячей воды в душе, гель для душа в самом душе положить кроме как на пол не куда!

Пляж: летом не советую ехать. Лагуна маленькая и мелкая там всем не разместиться тому количеству людей что заселяют, а на море пляж еще меньше и весь в камнях - нужна спец. обувь, хотя и для лагуны тоже она не помешает т.к. в ней куча маленьких острых камушек. У меня сестра поранила себе там ногу. И еще если Вы едете с детьми, то на лагуну тоже особо все таки не рассчитывать даже со спец обувью, т.к. в ней обучают серфингу. И любой не опытный серфингист может сбить Вашего ребенка легко.

Питание: прочитал что фишка отеля: морепродукты!!! Брехня полная!!! Питание на уровне 3*, без при увеличения. То что есть всегда: яичница, яйца, мини-сосиски, "египетские" отбивные из курицы и говядины, иногда курица, овощи салатные, и овощи тушенные, картошка, рис, паста, кондитерка, выпечка, фрукты и в на этом все. Рыба была на праздничном ужине 25-го числа, также поели рыбу в Итальянском ресторане. Особого изобилия по питанию или разнообразия не было - напоминаю это отель 5* (эксклюзив). Рыбный "РЕСТОРАН" что на пляже - громко звучит, а на самом деле столовка. Да забыл сказать: ПЛАСТИКОВАЯ ПОСУДА - причем не одноразовая НЕТ НЕТ, а именно та что моется. Я впервые вижу пластиковую посуду, пускай даже бары, все равно она должна быть или одноразовая или керамика. Отель "5*" ?? Прозрачные стаканы, которые уже мутные от давности и тарелки на которых уже рисунок слазит нужно менять давно!!!!!!

Анимация: такого неорганизованного цирка из толпы аниматоров я еще не видел. О том что где и когда будут проходить шоу-программы никто не оповещает. Подскажу анимации: это делают утром на пляже, когда там есть отдыхающие. На шоу программы мы попадали по случайности, прогуливаясь территорией. Шоу-программа - это отдельная история. Впечатление было будто аниматоры впервые узнали о своем номере именно при выступлении. Основная фишка вечера это были танцы живота, которые надоели уже на второй день.

Аква-аэробика ))))) Тоже самое что и шоу-программы. Никакой подготовки. Просто плескание в бассейне. Напоминаю, что не первый раз отдыхаю и есть с чем сравнивать. Уже после 1-го похода на аква-аэробику мы уже решили, что больше на нее не пойдем.

Территория: большая и красивая, пожалуй это единственное что было хорошее в этом отеле. А и большое количество баров, по всей территории. Я так понимаю для того что бы чаще пили и на все недостатки смотреть сквозь пальцы. О но и тут есть чудо чудное: алкоголь паршивый, ну да ладно не пить спиртное приехали. Мы в основном кофе пили, а тут вот что за ситуация вышла: в баре возле пиццы, попросил сделать Лате и его сделали при мне тут же. Пол чашки холодного молока, стикер растворимого кофе и чуть кипятка !!!!! Я не знал что так делают Лате!? А рядом подошел местный отдыхающий и тоже попросил Лате и чудо, ему его приготовили как положено.

Обслуживание: пока по несколько раз не скажешь, что бы что то исправили никто ничего не сделает. А ну да есть еще другой выход давать доллары на каждом шагу. Отношение к местным и немцам намного лучше. Чаевые — сумма денег, добровольно выдаваемых обслуживающему персоналу гостиниц, который их ЗАСЛУЖИЛ!!!

P.S. Отель The Desert Rose Resort тянет на 3* по всем категориям!!!

специально с названием отеля! для модератора

Логотип отеля

MrSummer оценил сервисы

Удобство расположения

не нашёл !!!
скажу коротко: больше никогда в данный отель!!!
Добавлено 03.01.17 01:13 (4 820 символов в тексте)

13:20 03.01.17

Абсолютно с Вами согласна!
Еще хочу добавить, что сертификаты с этого сайта совсем не нужны!!! Так как мне администрация отеля сказала, что то, что прописано в сертификате полагается всем отдыхающим, им просто нужно сказать об этом!

17:49 03.01.17

Если б я раньше прочитала ваш отзыв то наверно не бронировали бы этот отель, (((((((

21:50 03.01.17

Уже прошли сутки как я написал комментарий об отдыхе в данном отеле, странно что нет реакции представителя от отела!? Извинения, комментарии, опровержения!? Или представитель реагирует только на положительные отзывы!? Я так понимаю они тут заказные ...

12:02 06.01.17

здравствуйте,если не секрет-какую сумму вы заплатили за этот отель и на сколько дней

23:38 06.01.17

Добрый день Елена,
да че ж не секрет, можете зайти на сайт http://pegast.com.ua/ru/agency/pegasys-external/search-tour
набрать The Desert Rose Resort, выбрать 7 ночей, 3 взрослых человека, вылет через 9 дней
вот так мы покупали тур, и будет вам цена, Вы можете выбрать и гривнах и в долларах

П.С. Цена номера в отеле идет фиксированная для всех тур-операторов в египетских фунтах, а все остальное: это стоимость перелета и комиссионные тур-оператора который отправляет вас отдыхать
The Desert Rose Resort - стоит в выше средней ценовой категории среди 5* отелей Хургады

11:34 08.01.17

Еще один момент..так как я была летом -не могу сказать,что нужна была спецобувь..на пляже тоже было чисто.я сама не люблю все эти камушки..и в лагуне,и на пляже-было чисто. более того,в то время был Байрам,и они торопились до вечерней молитвы(там полчаса только на принятие пищи было),так сейфгарды брали катер и быстренько нарезая круги в лагуне,подгоняли мусор к берегу и собирали его. правда отдыхающих попросили выйти из воды всех раньше положенного времени,но и их понять было можно-целый день без пищи и воды на жаре..(те,кто истинно соблюдает религиозные обычаи).Мой ребенок обучался серфингу и его уводили далеко практически к бару на воде(где немцы тусят),и с ним был постоянно инструктор.никому в лагуне он не мешал.про фишку отеля-морепродукты даже не слышала)))но видела пару клешней в супе)))попробовала-мне не понравилось.на Ресепшене меня не мурыжили,а наоборот самой первой дали номер-пара приятных слов на арабском плюс 20 долларов сделали свое дело.довели до корпуса.и портера я не отпустила пока не проверила наличие всего и состояние.номер у меня был 311.Судя по Вашему отзыву..анимационная команда поменялась...каждый день на пляже объявляли какая будет программа..плюс подходили не единожды.

11:37 08.01.17

и да....еще..вы реально заплатили много...за неделю...вот честно...даже не знаю,кто Вам Пегас посоветовал на этот отель..я отдыхала 11 дней с взрослым ребенком..и я заплатила меньше,чем Вы..пусть даже Вас трое было...

12:42 08.01.17

Я еду отдыхать, и не думаю что если я еду отдыхать в Индию или Египет, то мне нужно знать их язык для поселения, достаточно знать англиканский, а то это уже начинает смахивать на дескриминацию
По поводу взятки в суме 20 долл., мы уже не практикуем давно, потому что везде где мы были по отелях (а отдыхали мы только в 5*) то от денег они шарахались на ресепшен, объясняя что везде видеокамеры есть и их увольняют за такое. Ну а в The Desert Rose Resort походу на это никто внимания не обращает. Вместо того что бы исправить все минусы о которых пишут отдыхающие, то они наняли 3-х девочек которые сидят в Guest Relation и строчат положительные отзывы. Согласен это гораздо дешевле ))
Я ничего не имею против отеля, но он обманывает своих отдыхающих, у меня был испорчен отдых именно из-за не правдивой информации о отеле

17:34 11.01.17

Добрый день, уважаемый Гость!

Мы искренне сожалеем, что не в полной мере смогли оправдать Ваши ожидания от проведенного у нас отпуска и о тех негативных эмоциях, которые Вы испытали вследствие вашего отпуска.
С уважением,
Администрация отеля

21:06 11.01.17

Пишу комментарий под своим отзывом для отдыхающих которые думаю отдыхать в отеле The Desert Rose Resort . мой отзыв прошел все этапы модерации и был опубликован в отзывах отеля, правда моя правдивая критика отеля была не по нраву администрации отеля, и мой отзыв удалили из проверенных отзывов согласно п. 1.2.4.1 (Правил размещения отзывов проекта TopHotels.ru Это может быть фотографии, где виден рецензируемый отель в любом удобном формате), при недостатке доказательств пребывания в отеле.
В моем отзыве добавлены фотографии на которых четко видны логотипы и названия отеля: на браслетах, брошюре (карту территории отеля) которую выдают при заселении, а также пару фото с территории и бара где видны названия и логотип отеля!!!

П.С. Делайте выводы сами ехать Вам сюда или нет!!!

22:46 11.01.17

Спасибо MrSummer у вас хватило сил бороться чтобы вас отзыв оставили живым, а у нас не было документов чтобы подтвердить отравление, мы не решились довериться медицине данной страны. наш отзыв удалила администрация, как собственно думаю и большинства негативных, зато заказные красуются пятерочками.
я даже не знаю видит ли кто кроме меня мой отзыв TopHotels

после посещения такого отеля у меня напрочь отпало желание посетить эту СТРАНУ!!!

22:56 11.01.17

я бы на вашем месте отказалась и заменила на другой вариант...
однозначно испортите себе весь отдых!

23:29 11.01.17

Я уже с отдыха вернулся и отстаивать свой отзыв буду! Потому как не люблю что бы меня обманывали, точно также читал положительные отзывы и купился на обман. Отзывы все заказные и написаны анимацией, девченка с Гест Релейшн, которые создают профиль-однодневка и сочиняют невероятно красивые отзывы. С некоторыми совпали даты отдыха, попросил их предоставить фото-доказательства! А их нет!!! Вывод!? Заказной положительный отдых! Я могу и видео загрузить, но на данном сайте его не видно!
Ваш отзыв могут люди читать, просто он находит в не проверенных!

16:23 12.01.17

Я отдыхал в ДР 5 раз, последний раз осенью 15-го года, и всегда оставался доволен отдыхом. "Разродился" тремя отзывами об отеле, Вы бы их назвали заказными. Не исключаю, впрочем, что ситуация изменилась в худшую сторону. Летом проверю. PS Не уверен, что можно отправить отзыв с местного IP (из конторы GR).

22:59 12.01.17

Сергей я за Вас безумно рад, на вкус и цвет все фломастеры разные!!! Может Вам просто и сравнивать то не с чем учитывая что ездите только в Десерт Роуз., а мы бывали в разных отелях 5*, и где не были - все соответствовало описанию на сайте, а в некоторых случаях даже лучше чем на сайте. Но только не в Десерт Роуз.
И суть то не в том что отель плохой, весь вопрос в том что отель давно не отвечает критериям 5*. И сервис как для 5* просто отвратительный, а вернее его нет. Если бы прочитали реальные отзывы, которые удалены или скрыты, и плюс увидели бы реальные фото отеля, мы бы его не выбирали. В описании написано все просто шикарно, а по факту, старый дряхлый отель на 3*. И фото которые выставлены на сайте сделаны с ВИП-номеров, а не с обычных. Да и ВИП-номерами их тяжело назвать, так должны выглядеть стандартные номера отелей которые себя позиционируют как 5* ЭКСКЛЮЗИВ !!!

07:05 13.01.17

Уважаемый MrSummer! Глупо считать количество посещённых стран и отелей по числу отзывов - они никогда не совпадают, в Вашем случае - тоже. Повторюсь, что допускаю ухудшение качества обслуживания. Это происходит практически со всеми египетскими отелями в последнее время - ведь стараться-то не перед кем....

21:06 13.01.17

Сергей я задам вопрос один: что Вы имели ввиду сказав, что не перед кем стараться то!?

08:42 14.01.17

Возможно Вы, как я, обратили внимание на то, что отели, мягко говоря, полупустые и отдыхают в них преимущественно местные жители. Потому отельерам и не перед кем стараться. И если Вы решили, что я хотел оскорбить Вашу, MrSummer, личность и/или национальность, то прошу прощения – и в мыслях не держал. И спасибо за пожелание.

16:34 18.01.17

Да . Аналогичная ситуация, я 2 года переписывалась, но мой правдивый отзыв все равно удалили.
Лично я в этот отель больше ни ногой. Это единственный отель, за все время наших путешествий, в котором отравились все мои (кроме меня), т.к. я не купаюсь в бассейне никогда, не люблю.

14:21 19.01.17

Были летом 2015 Насчет маленькой лагуны зачем выдумывать, что места будет мало для всех! Всем хватало и еще оставалось. Про остальное спорить не буду может и изменилось за 2 года. Многие пишут и про Турцию и Египет ( про ухудшение качества в связи с малочисленностью туристов) Украина Беларусь и всё практически.Жаль что не повезло. Нам в Тунисе тоже (нагадили)

09:09 23.01.17

я уже несколько дней тому назад оставил свой комментарий, и тоже реакции - ноль:))