Регистрация: 10.04.15
Читательский охват: 2030
ноябре 2016
15.11.16 - 25.11.16

3.7

Общее впечатление: Отлично, для отелей Гоа такой категории...

Общее впечатление: Отлично, для отелей Гоа такой категории, оправдывает свою звездность.

Размещение сразу по приезду (приехали около 11 часов утра), номер достался на втором этаже, мебель аккуратная,холодильник, кровать большая с чистым бельем, полотенца не новые, но чистые. Об уборке в номере нас сами спрашивали на ресепшене, но мы отказались.

Территория отеля небольшая, но ухоженная. С электричеством были перебои только один день ,в дальнейшем никаких проблем не было. Вай-фай есть, но только рядом с ресепшеном.

На завтраки давали яичницу в разных вариантах, тосты с джемом и маслом, напитки кофе, чай, сок. Нам этого было вполне достаточно. Персонал не говорит по русски, но очень старается понять и даже запомнить наши слова. В целом обслуживающим персоналом довольны. . Отель находиться в двух минутах до пляжа.

Рядом есть фруктовая лавка,кафешки,где можно покушать.Нам понравилось.

номер

завтрак

Добавлено 03.01.17 19:27 (898 символов в тексте)

15:26 19.09.17

Добрый день! Подскажите, в отзыве, написанном позже,писали о клопах и тараканах - Вы наблюдали подобное или, возможно,. слышали? Спасибо!

19:37 30.09.17

Добрый вечер! Клопов не заметили.А таракашки мелкие были,особенно когда вечером свет включаешь.

Все отзывы Светлана (2)