Регистрация: 05.01.17
Читательский охват:
декабре 2016
07.12.16 - 15.12.16

неплохо

Если Вы не планируете там находится, а только спать , то рекомендую! много читала об Индии и сама вообще не привередливая, взяли отель из- за расположения ( и тут не прогадали) данный критерий у них очень выигрышный.Отель ОЧЕНЬ удачно расположен!!( близко к магазинам, рынкам, кафешкам, остановкам)

Ну напишу по порядку. Прилетели мы где-то в 9 . Заселили нас в 11 (это нормально, пока прошлись пока то се) про комнату скажу так - мебели кроме кровати, тумбочки ( старого полуразвалившегося шкафа и 2 старых стульев со столов не было ничего ) немного удивило что всего 2 розетки в номере, расположены крайне неудобно наверху, рядом не тумбочек - ничего, была проблема с тем что бы просто зарядить телефон.

В номере было рваное и грязноватое белье и полотенце ( отмечу сразу что при заселении учтите это и сразу скажите на ресепшене если оно оч грязное или дырявое - почему? расскажу в конце) Мы с собой брали свое белье и полотенце - что и Вам советую !

В номере у нас был холодильник - за него ничего не платили , тк он уже стоял ( хотя он и платный был по их прейскуранту )

За неделю у нас ни разу не убирались, там вообще система такая, что если ты сам не попросишь, то убирать никто не будет ( это иы выяснили уже позже)

Насчет воровства не знаю, вешали дополнительные замки на чемодане, вроде все ок

Все бы нечего, но огромный минус был при нашем выселении!!!!! С нас тупо хотели поиметь деньги за то что полотенца в номере грязные оставили!!!!!Полотенца и простыни - которые ни разу не поменяли и не убирались в номере!!!!!!!!! Уборщик не поленился и принес их на ресепшен! мы думали он заплачет))))Интересно было то, что с нами выселялась пара , им предъявили грязные простыни ( какой-то след от татуаша, хотя тату у них не было ) При этом, парень стал говорить что испачкал свои вещи когда положил их в шкаф ( там он очень грязный от пыли ) на что ответ был просты : Ваши проблемы!!! начинаешь им объяснять они делают вид что не понимают ( очень часто они так делают, будьте к этому готовы)

Ну а так все клёво!!!!!!!обязательно приеду еще, но врятли в этот отель:)))

Хорошего отдыха!!!!!!

Добавлено 05.01.17 17:04 (2 111 символов в тексте)

18:17 16.01.17

Наталья, подскажите примерный ценник на еду, экскурсии. Как там сейчас дела с валютой? Были 2 года назад, многое что изменилось, я думаю. Спасибо заранее

Все отзывы наталья (2)