Регистрация: 19.10.12
декабре 2016
28.11.16 - 07.12.16

2.7

Эконом отель

Выбрали его т.к. это был самый дешевый вариант и для проживания все необходимое есть, а нам нужен был собственно только ночлег. Смена белья по запросу, свет, вода все в норме (у нас корпус В). Много жаловались из корпуса С, то воды нет, то кондиционер не работает, то со светом беда. В общем если выберите именно этот отель, заселяйтесь в В или в главный корпус. Завтрак- это 2 жареных яйца каждый день, бывает что уже холодные, ну и рассказывать там точно нечего. Завтраки в холле на рецепшен, там же вай фай (бесплатно)

Номер старенький, но все работало (холодильник, кондиционер, сейф, тв 1 канал на рус, термопот) Фена нет, привозила с собой, но не понадобился.

Расположение - очень удачное, выходишь из отеля и выбираешь пляж, на который сегодня. Направо Ката, налево Карон, и оба в 5 мин ходьбы. Нам расположение тоже было не особо важно, т.к сразу взяли байк и погнали: гора обезьян (затарившись бананами), Биг Будда, пляж у аэропорта Май Кхао (где все фотографируются), Равайи (где можно выбрать свежайшие морепродукты и за 200б их приготовят по выбранному рецепту) по вечерам на Бангла Роуд и т.д

Также брали 2х дневную экскурсию на острова, все очень понравилось, хотя попали в ливень.

Говорят раньше данный отель был очень хороший, но поменялся владелец. Более про него рассказать не могу, т.к. для ночевки пригоден. В первые дни были комары, потом толи мы привыкли и не замечали, толи уже не сезон начался для них.

Рекомендовать не буду, но если вы не привереды и не собираетесь сидеть на месте, то норм.

расположение (5 мин до пляжей и не на проезжей части)
завтраки
Добавлено 09.01.17 13:56 (1 525 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (9)