Регистрация: 10.01.17
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
15.10.16 - 24.10.16

В Египте отдыхали 6-й раз, но это первый отель в котором...

В Египте отдыхали 6-й раз, но это первый отель в котором хотелось остаться еще хотя бы на недельку. Отдыхали семьей с ребенком 5-ти лет и друзьями. Очень хорошее заселение - приехали поздно, но к нашему приезду все было готово, ожидать не пришлось, еще т.к. мы были с друзьями предложили поселить нас рядом, что приятно удивило.

Теперь о самом главном: МОРЕ - пляж просто суппер, песочек чистый, море чистое в глубь все видно. Кто едет с детьми это просто сказка - сначало мелко, потом глубина. Есть кораллы , естественно и разные рыбки, но конечно это не Шарм.

По питанию нас все устраивало, никаких проблем со здоровьем не возникло. Много ресторанов , можно выбирать.

По номерам: номерной фонд не новый, но нас все устраивало, тем более что мы приехали не в номере просиживать, а убирали хорошо. Wifi у нас в номере не было.

Что касается анимации : ОНИ ЛУЧШИЕ! Отличная анимация, все аниматоры просто супер,очень отзывчивые и дружелюбные . Очень много развлечений на любой вкус. Мы семьёй отдохнули отлично!!

пляж анимация территория отеля
холодный детский бассейн с горками
Добавлено 10.01.17 10:36 (1 018 символов в тексте)

11:53 11.01.17

Уважаемая г-жа Алеся,