Регистрация: 26.02.12
декабре 2016
20.12.16 - 08.01.17

Были в этом отеле второй раз. И выбрали его, т.к. знали чего...

Были в этом отеле второй раз. И выбрали его, т.к. знали чего ждать. Но ожидания не оправдались.

За год изменения в худшую сторону...Главный минус - это завтраки. Стали намного хуже. Все "вкусняшки" исчезли. Если вы вегетарианец, то вам в этот отель. В том году были бекон, утки, пельмени, курица и др. Теперь питались только яицами, сосисками (неочень как и всегда) и лапшой. Плюс часто не было посуды. То тарелку ждешь, то чашку, то молоко. Бесило честно....

Лежаков на такой большой отель не хватало. Или с утра занимай или на песочек пожалуйста.

Номера пожившие своё, но нас не напрягало. На наш вкус лучше номера брать на дорогу. Шум при закрытых дверях не слышен и вид симпатичный. А смотреть на стену или китайцев в трусах прям напротив тебя как-то неочень... В остальном отель нормальный. Хорошее расположение. Бассейн красивый, но в это время года холодный. В том году были в октябре был теплый, ходили вечерами плавали и там фильмы на китайском и англ. языках показывают.

В обед мы ели фрукты. Вечером питались в китайских кафе. Понравилось кафе прям сразу за бассейном. Там цены самые нормальные (для Дадунхая...)на морепродукты и есть столики на улице. В том году ели в барбекю на улице. В этом году их позакрывали (пару раз успели поесть), а зря... Вообще третий раз в Санье, где только не ели и т-т-т ни разу не было проблем с животами. Пробуйте, что понравится. Не бойтесь китайс.кафе. В русских цены высокие

В декабре море было нормальное, как у нас в Сочи летом. Если солнце есть, то жарище. Если пасмурно, то нормальная комфортная температура.

расположение
завтрак мало лежаков
Добавлено 10.01.17 12:23 (1 575 символов в тексте)

07:19 11.01.17

Добрый день !! Летим на Хайнань и именно в этот отель с 17 января ! Подскажите пожалуйста трансфер был в аэропорту? если был то что микроавтобус ? и как быть с валютой ? поменять дома или можно купить там ? Заранее благодарю за ответ !!!

15:20 11.01.17

Подскажите,куда вы вечером ходили кушать?

14:18 12.01.17

Были в этом отеле с 23 числа...до 01.01.17г. Море в это время холодное было +21..хОЛОДНОЕ!!! Конечно. русские купались! Это же русские Китай цы изредка купались .а так бродили кучами по пляжу одетые.! Так и говорили на пляже для чего летели..мол надо купаться! Мы.конечно.не ожидали что такое будет холодное! Поэтому купались только несколько раз и то в бухте Ялонг Бэй так там были тоже в отеле 5 дней. Были несколько деньков теплых до +30 вот и залезли в море..но после 5 минутного привыкания ног. Это, конечено, не такая Азия как в Тае и Вьетнаме..и надо учитывать что зима. Обидно что так вот вышло с погодой. Но в этом году и в Тае и Вьетнаме плохо с погодой. Не угодаешь! Мы впервые в Кмитае. Думаем что и последний раз. Не впечатлил! Цены..сказочные...не хочется даже и кушать по таким ценам! Мороженое от 100р до 280 р -офигеть!!? И так же цена сока натур тоже от 130 р и выше! Это разве нормально? В стране где много фруктов??Конечно. нет! Курс был 1 к 10р. ВСЕ дорого! Поэтому это и портило все насроение! +погода и холодное море. Отель норм. Новогодний ужин не брали.Смысл платить с чел 588 ю? Это 5880 на 1 чел. Нас двое. Офигеть и не встать! За такие деньги наешь и обьешься!!!Так что вот. Очень понравилась бухта Ялонг Бэй ее отели питание в отелях..супер. Ели суши..утку с грибами ветчина обжаренная и многое чего..Питание было очень очень ..! В этом отеле как написано выше вес так и есть сосиски бесвкусные сладкие белёсого цвета..не понятно из какого мяса.и одна трава парная.

15:40 24.01.17

Мы приехали 21.12 была жара и так несколько дней. Перед НГ похолодало. Я тож не купалась несколько дней. А со 2.01 опять пекло началось и море стало теплее. Но 07.01 снова пасмурно стало. Такая переменчивая погода зимой там. У них сезон октябрь-ноябрь, март-апрель. Были 2 раза в октябре - море аж горячее и на улице жара даже ночью

Все отзывы Nety (6)