Регистрация: 18.01.17
марте 2016
07.03.16 - 15.03.16

Это же индия!!

Отдыхали с подругой! Не знаю. почему так все возмущаются, но нам понравилось. Да на завтрак тосты с джемом и отвратительный кофе (но уверяю привыкаешь к этому быстро и по прилету вы еще долго будете есть тосты на завтрак) отель находится далеко от пляжа и это больше плюс чем минус, нет такого шума от транспорта. Рядом какой то храм и там периодически проходят концерты и мы этому радовались слушали музыку и попивали ром) В выходные заезжают индусы и там начинается конечно треш, но с понедельника опять тишина и спокойствие. В калангуте особо делать не чего по этому лучше конечно выбирать другой город для отдыха или брать скутер и ехать по другим городам. Но мы остались довольны. Уборку номера производят только по просьбе на ресепшене. В отеле не плохая кухня. Вечерами мы собирались с другими туристами из России и ужинали в отеле если уж совсем было лень куда то идти. В завершении хочу всем кто полетит пожелать хорошего отдыха и не обращать внимание на запах и грязь, это Индия к этому нужно заранее себя подготовить)))

Добавлено 18.01.17 14:03 (1 030 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)