Регистрация: 18.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
07.10.16 - 15.10.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Jaz Aquamarine. Отдыхали семьей с ребенком 5 лет в окябре 2016г, 9 дней. Выбрали этот отель по отзывам и не ошиблись. Прекрасная территория, ухоженная, чистенькая. Приветливый и ненавязчивый персонал, всегда с улыбкой и интересовались все ли в порядке и не надо ли чего. Так как отель находится не далеко от аэропорта, мы были на месте минут через15. Нам сразу надели браслеты и отправили в главный ресторан на завтрак. После завтрака мы сразу заселились в наш номер (заранее просили первый этаж и нашу просьбу выполнили, без дополнительных вознаграждений, даже намека на это не было). Номер хороший, просторный, с выходом к бассейну. Чисто, все исправно. Правда к концу нашего отдыха стал барахлить фен, заменили на другой без проблем. Что касается питания, здесь все гуд. Вкусно, разнообразно, я бы сказала «с душой приготовлено». Ребенка накормить не составляло труда, хоть доча и привереда. Особенно запомнились ей вкусняшки: тортики, пироженки, слоечки, желе. Мясо, рыба в достаточном количестве, я не слышала, что кому-то чего-то не хватило. Алкоголь местный был бесплатно, импортный за деньги. Ничего не могу сказать о качестве, так как не употребляем. Народ брал, негатива не слышала. Соки-фреш натуральные за деньги, бесплатно - что-то типа сок. Не очень. Да, кроме основного ресторана можно перекусить в барах. Там и фаст-фуд для любителей оного и картошка фри и пицца, гриль-меню. Ну вот что особенно порадовало, так это мороженное. Брали не по одной порции, отказа не было.

Понравились и то, что мелкое море (хотя многие относят это в «минус» отеля). Как по мне мелкое море - это плюс, даже во время отлива. Лужицы которые остаются – там очень теплая вода и дети там себе находят занятие. Ищут ракушки с «хозяевами», крабиков и просто копаются в песочке, пока родители загорают. Мы не волновались, что дитё зайдет на глубину. Кто хочет поплавать поглубже, слева метрах в ста есть лагуна соседнего отеля, там нормально можно поплавать и ни кто замечаний не делал. Рыбки какие-то плавали, но большого разнообразия там нет. За этим только на экскурсии и морские прогулки, что бы поплавать с масками и полюбоваться красотами Красного моря. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Хочется еще отметить на территории отеля классный аквапарк. Много горок, в т.ч. детские. Бассейны чистые, все опрятно. Вот не к чему придраться. Хочется выразить благодарность не кому-то лично, а всему персоналу отеля, за ту работу, которую они делают каждый день. Молодцы. К вам хочется вернуться еще. Рекомендую, особенно семьям с детками.

инфраструктура питание
нет
Добавлено 18.01.17 17:04 (2 590 символов в тексте)
Все отзывы gubareva43 (2)