Регистрация: 20.01.17
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Рекомендую

В начале октября были с другом в Мармарисе. Выбрали (по отзывам) отель Моnte Club. И не ошиблись.

Отель расположен в тихом, уютном местечке, несмотря на близость к центру. Море в пошаговой доступности, свой закрытый пляж, шезлонги, зонтики, бары и очень чисто.

О самом отеле: небольшой на 14-16 номеров. Скорее предназначен для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, предпочитает уединение, тишину, покой или комфортно провести деловую встречу. Номера большие, очень чистые, уборка каждый день, на полу ковролин, есть холодильник, мини бар, спиртное хорошего качества,не разбавлено, как в некоторых других отелях, есть сейф, ЖК телевизор, 4 российских канала, в стоимость включен завтрак, что большой +, завтрак, как говориться на убой и вкусно. Расценки в ресторане приемлемы. Вечером здесь можно приятно провести вечер: приятная музыка, танцевальные номера, никаких шумных компаний.

А уж о том, что выйдя ты попадаешь в объятия морской пучины, это верх блаженства, тем более, что погода к этому располагала.

Познакомились с немецкой парой (в отель, в основном, приезжают немцы, англичане). Они приезжают и останавливаются в этом отеле почти каждый год, мой друг свободно разговаривает на немецком и на английском, поэтому никаких препятствий в разговорах с отдыхающими и обслуживающим персоналом у нас не было.

Эти несколько дней оставили у меня приятное впечатление. СПАСИБО. Если останавливаться на несколько дней, хочется тишины, покоя и уюта, доброжелательного отношения, впечатлений от отдыха – то только сюда.

Добавлено 20.01.17 21:05 (1 543 символов в тексте)
Все отзывы alexei2000 (2)