Регистрация: 19.12.14
январе 2017
28.12.16 - 05.01.17

3.8

хороший отдых

Отдыхали в период новогодних праздников 2016-2017 год. в Индии первый раз, сравнить не с чем, поэтому отзыв по существу.

Заселение: по приезду сразу дали ключ. При бронировании тура указали требования(не первый этаж, 1 большая кровать). Просьба была услышана. На следующий день поменяли номер, тк от соседнего отеля шла вытяжка и сильно гудела. поменяли без проблем, без доплат с теми же требованиями. Интернет есть, все работало. Меняли пароль раз в день.В нашем номере

Номер: фото соответствуют. Все работало, перебоев с водой заметили только 1 раз.Кондиционер, вентилятор, тв(не включали тк не смотрим телевизор вообще). В ванне нет ничего кроме мыла, берите все с собой. Есть разные номера по размеру но в целом все одинаковые. Наш 2ой номер был чуть больше и кондиционер был современный, в предыдущем номере он был наверно самым первым выпуском лет так в 1970)) но работал ). Платили за номер с кондиционером, принципе он не нужен тк вентилятор потолочный имеет 5 режимов и дует не хлеще. В результате пользовались только им. Ночью спали отлично, никто не простыл.

Бассейн: маленький, не очень чистый, холодный, тк расположен внутри двора где солнце бывает лишь с одной стороны. Купалась там пару раз.Остудиться самое то, днем солнце очень жаркое. кожа не облезла, никаких палочек в воде не подхватила.

Завтрак: на завтрак кофе(кувшин чашек на 3-4) молоко, хлеб/тост джем, масло. Можете чай взять, но я на кофе сидела. За деньги можно заказать любое из меню, те же яйца и сендвичи(советую) стоят не дорого от 150-300р на человека. Мы брали сендвичи на двоих с мужем. Поговорив с отдыхающими в других отелях у них такой же завтрак был. так что решайте сами.

Пляж: до пляжа идти минут 5 по центральной улице Титос где есть всевозможные сувенирные лавки ,магазинчики и ночные клубы. Совет, при выборе шейка уходите от центрального входа пляжа, там очень грязно, мусор не убирают или убирают плохо. Мы отдыхали в шейке Хавьер (это слева от входа метров 250. Там же и обедали днем. В среднем выходила на двоих от 1000-2000р. с учетом алко (пиво, коктели+ обед каждому по плюду).Можно и дешевле, но мы много пьем)).Вход в воду отличный, песок, даже когда были волны купались на ура. Интернет есть в каждом шейке.

Рестораны; есть много разных вариантов, на любой кошелек. Нам больше всего понравился ресторан от отеля налево,метров 300 пройти,бело-голубого цвета. Вывеска O"Piscador(могу написать с ошибками) он такой один.Там есть все! Сервис+качество еды=5!!! Карты принимают,процента нет. Вкусные коктейли, советую. Напротив есть руско-индийский ресторан, песни Аллегровой орут на всю Ивановскую. Еда там не понравилась, разве что вареный картофель взять, пельмени были просто кошмар. Неплохой кальян, название ресторана Tao.

Магазины: напротив отеля есть магазин,фруктовая лавка. Обмен денег выгодный курс как идти по центральной улице на пляж слева где лавка все из дерева. Заходите в подворотню( в прямом смысле).Меняют во всей Индии от 100$! Меньше купюру просто не возьмут.

Вывод. Индия понравилась, несмотря на грязь которая присуща этой стране. Если не смущает -вперед. Океан теплый, солнце жарит,цены минимальны. Вернусь ли я в отель снова? Как экономный вариант -да. Если нужны отличные номера ,бассейн побольше то посмотрите соседний отель Keys Royal ( раньше они были одним целым ,пока не поругались хозяева и не возвели стену между ними). На заметку, новогодний ужин тур оператор взял по 60$ но его там нет!!! Имейте ввиду. Пишите, отвечу на вопросы.

расположение сервис тихо уютная маленькая территория
завтрак
Добавлено 20.01.17 21:45 (3 495 символов в тексте)

14:58 10.02.17

Мне тоже посоветовали этот отель. Много ли в отели русских, украинцев, индусов?

14:59 10.02.17

Добрый день. русские есть, индусов не видела, японцы были.

15:15 24.03.17

Добрый день. Русские были , с разных уголков России. Индусы останавливалист только 1 раз и жили в королеаском номере. Бизнесмены, часто тут останавливаются. Отдых был тихий, несмотря на то что новый год был и все забито по номерам.

17:49 20.11.17

Здравствуйте! скажите, а холодильники в номерах есть или за доп. плату?

18:07 20.11.17

Добрый вечер. В нашем номере его не было. Он нам не нужен был, поэтому не уточняли про цену.

23:14 11.12.17

Добрый день. По вашему отзыву сделала выводы, что питание покупать в отеле совсем не нужно ))). Подскажите, что кроме баров есть рядом? Если брали экскурсии, что то посоветуете?

12:57 05.01.18

Наверно уже не актуально но экскурсти не брали, ездили на так и сами на соседние пляжи. Ресторанов куча, и клубы на Титос улице в 5 мин ходьбы

18:21 13.01.18

Спасибо!