Регистрация: 14.04.16
январе 2017
02.01.17 - 15.01.17

Понравилось!!!

Доброго времени суток всем!Отдыхали большой семьёй в отеле.3 взрослых,2 детей 10 и 14 лет,и инфант.Брали два номера,запрашивали заранее в отеле номера рядом и нам их предоставили.В номер с одним взрослым и двумя детьми запрашивали три отдельные кровати-так и было.По запросу опять же была выдана кроватка для младенца-но ребёнок в ней не спал,так как она больше похожа на манеж,т.е. без ножек,стоит прямо на полу,не очень удобно ни маме,ни малышу.Разместили в корпусе №4,он поодаль от всей шумихи,и от моря.Старшие дети в восторге от анимации и развлечений!Брали всё включено,но на ужин обычно уезжали в другие места кушать,поэтому можно было брать только завтраки.В целом всё понравилось,единственный минус-то ли в связи с адаптацией,то ли какие-то другие факторы сыграли роль,но нас не миновала проблема прописанная во многих других отзывах-отравление.Причём всей семьи,но не длительное-один день.Потом всё было хорошо.Пообщавшись с другими отдыхающими выяснили,что у всех та же картина.А в остальном-море,солнце,хорошая погода,доброжелательное отношение.Море позитива!!!!

Добавлено 23.01.17 10:12 (1 074 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Г (5)