Регистрация: 07.10.15
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2016
05.09.16 - 15.09.16

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель , но мы попали в высокий сезон

Отдыхали втроем, летели полные желания нырнуть в море и упасть на лежак ! Перелет все норм, прибыли в отель утром, кинули чемоданы, перекусили и на пляж, заселение в 14:00 как обычно. Пришли к ресепшену а там!!!! Толпа!! А нормальных номеров нет! Селили всех в остатки от которых нормальный человек конечно же откажется, ругались все!! Мы так устали что пошли в более менее приличное бунгало от которого отказались капризные молодые люди. Думали потом поменять но привыкли и остались!! Все работало, комната большая, ванная большая, мы там не сидели как и все!! Убирали так сяк, мы не привередливые , от комаров брали фумигатор . И так об отеле, территория большая, чисто. Пляж прекрасный, море отличное. Питание просто супер!! По сравнению с отелем что были весной, ну это разные вещи!!! Кормили шикарно! Из минусов очереди, везде и за всем!! Не хватает посуды и бокалов ! Не готовы они были к такому количеству людей. Очень медленный персонал в баре. Все остальное очень понравилось! На вопросы отвечу пишите! И да немцев очень любят по тому что они везде дают динар.

Добавлено 23.01.17 18:32 (1 069 символов в тексте)

12:08 25.01.17

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2016, как и автор. Согласна, отель не был готов к такому огромному количеству отдыхающих. Номер получила так же около 14.00, его даже убрать не успели. До этого время провела на пляже, была готова к такому времени заселения. Пляж - чудо, море - сказка, территория отличная. Все, плюсы закончились. Питание отвратительное, внешне не аппетитное, мясо просто резиновое, рыбу тоже умудрялись испортить. Из десерта - выбор не богат. Из фруктов - арбузы, виноград, вкуснейшие яблоки. Чуть-чуть замешкался - остался только с яблоками. Какие-то безумные очереди в столовую, все расхватывается на лету или на бегу. А какие вальяжные бармены! Пока между собой не переговорят, к тебе и головы не повернут. Но вот таскание лежаков и матрасов каждое утро - просто убило! На пляже вечером их только собирают служащие, а утром ты сам - что хочешь и куда хочешь, и как можешь. Что действительно понравилось, очень, очень - анимация! Давно такого не видела. Танцы - восторг! Посещали и молодые, и зрелые дамы. А в целом - не плохо, в том плане, что видела и хуже. Очень надеюсь, что отель найдет возможность решить некоторые проблемы.

18:24 28.01.17

Мы были в преддверие и праздновании их праздника окончания поста, в отеле в праздник была сама хозяйка, по этому питание было очень хорошее, фруктов море, дыни, арбуз,персики и нектарины , сливы, виноград, яблоки и один раз бананы. Из мяса, птица всегда, на гриле жарили дорадо, кролик был, баранина отличная, говядина тушеная. Ну и гарниры всевозможные. Десертов множество. Не знаю что вы едите дома? Мне есть с чем сравнить. В Турции 4 раза отдыхала , 2 раза Египет и 2 раза Тунис . Ну и Азия юго-восточная .. Но это совсем другое.

15:21 15.02.17

Побывал в этом отеле в прошлом году, практически в начале сезона (конец мая-начало июня) отзыв есть..Был доволен всем - тишина,покой,хороший сервис,отель был заполнен наполовину..Потом летом читал возмущенные отзывы туристов,сложилось стойкое убеждение,что отель оказался элементарно не готов к столь массовому наплыву туристов,особенно наших..))) Короче,как говориться - "..что то у них тут ...недоработано.." (с) х.ф. Чародеи..))) ..Собираюсь опять в этот отель,но только как и в прошлый год,в конце весны-начале лета..Когда будет еще мало туристов,тишина и покой..)))

15:32 15.02.17

А по поводу персонала в баре..Всегда даю барменам по 2-3$ через день -два..Алко не беру,пью только кофе..))) ..И как правило мне готовят замечательный "..дабл эспрессо.." по рецепту " спешел фо ю..." ))) Не исключением был и этот отель..Я только заходил в фойе со стороны пляжа,а бармен видя меня сквозь стекло уже бежал к автомату и готовил кофе..Так что подходя к стойке уже видел улыбку бармена (есть на фото) и чашку своего любимого ароматного напитка..)))

16:31 15.02.17

Светлана,подскажите,пожалуйста.По поводу питания:бывают ли морепродукты,что и как часто,если да?По поводу алкоголя:ликёры цедратин и тибарин;а так же бренди и ром есть в барах отеля?И вот ещё:на видео отель показался совсем не"утопающим в зелени",а вот на фото нормально вроде как,все зелененькое,симпатичное.Как на самом деле?Большое спасибо!!!

14:25 16.02.17

Морепродукты только в макаронах, паста с морепродуктами , там мидии кальмар и криветка. Ликеры есть, алкоголя разного много. Зелени достаточно.

Все отзывы Светлана (5)