Регистрация: 15.04.15
январе 2017
13.01.17 - 15.01.17

Отель оправдал все ожидания))

Приехали в Красную Поляну отметить мой ДР, выбор пал на Риксос. И мы не ошиблись))) Встретили комплиментом от отеля в виде чая (сладкое пришлось купить за деньги-хороший маркетинговый ход))) Шикарный большой номер, заселили нас в 12-00, качественная и дорогая отделка комнаты, вид на горы из окна, тишина. Мягкая удобная постель с оттоманкой. Очень понравилось в СПА, хамам и джакузи великолепны. Тапочки, халаты выдают там. Завтраки разнообразны. Но выпечка в субботу утром была не свежая. У меня был ДР, я заказала в номер ведерко со льдом и мне принесли комплимент от отеля в виде тортика. Жаль, что не работал отельный ночной клуб. В ресторане по вечерам была живая музыка, а на завтраке играл саксофон. Ещё в минибаре я обнаружила кем-то открытую бутылочку с апельсиновым соком. Наверное, персонал не заметил открытой бутылки. Я сообщила об этом факте на респешн и при выезде с меня не списали 230 р. Цены на напитки и алкоголь не низкие, а на еду умеренные. Лучше в отеле питаться, чем в забегаловках возле подъемников. Приедем ли ещё? Хотелось бы и обязательно в этом отеле остановимся.

Номер

Окно в номере

НГ

Возле отеля

ДР

Вид из окна

Анастасия оценила сервисы

месторасположение новизна высокий уровень сервиса спа вкусные завтраки близость к подъемнику
официальное заселение в 15-00
Добавлено 23.01.17 20:34 (1 094 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (11)