Регистрация: 12.09.11
Отзыв об отеле Port Ghalib Resort (отель был переименован 01.01.22)
январе 2017
16.01.17 - 23.01.17

4.2

отеле с 16.01 по 23.01.2017. Сива и Порт Резорт одна...

отеле с 16.01 по 23.01.2017. Сива и Порт Резорт одна территория с общим рецепшином, рестораном и барами, где какой отель так и не поняли.

Отель сразу произвел двоякое впечатление, территория большая, но как то не доделано все, как будто в состоянии ремонта. Большая лагуна с морской водой расположена по центру через весь отель, обходить долго..., зелени маловато, цветов вообще нет. Руководству следует обратить внимание на отсутствие цветов, с отдых становится ярче. Большой бассейн с пресной водой с лежаками густо населен, здесь целый день проходят мероприятия, анниматоры стараются, большой привет Марио и Мартине, остальных имен не помню, но молодцы все!!! Хочу отметить работников рецепции, рускоговорящий мальчик, просто умница, на все просьбы была мгновенная реакция, все вопросы решались сразу, спасибо.

Номер довольно скромный, требует косметического ремонта, но все чисто, убирают отлично, у нас мальчик очень старался, спрашивал, все ли нам нравится, в какое время у нас убрать... каждый день приносил бутылку 1.5 литра воды,из полотенец крутил лебедей, зайцев и слонов и каждый вечер менял пляжные полотенца (очень удобно).

Питание немного скромное, но все съедобно, каждый день мясо: говядина в нескольких вариантах, курица, рыба - только пангасиус, тоже в разном исполнении, но один и тот же пангасиус, странно как то, рядом море, а рыба - дефицит! Очень понравился мягкий сыр, несколько видов, хорошие восточные сладости. А вот баклажаны и сладкий перец почти отсутствовал, фрукты были, но выбор не большой, один вечер давали клубнику и жарили ее в карамели, другой день жарили карамелизированные бананы, объедение! Но фишка отеля это море, невероятный подводный мир, нетронутые корраловые сады и семейство черепах. Пляж огромный, на три отеля, только у Сивы и Порт Галиб пляж на два отеля с одним понтоном, на котором постоянно вывешен красный флаг, а у Порт Палас огромный пляж с понтоном (желтый флаг) и абсолютно пустой, туристов Сивы и Порта с этой территории

выгоняли, понтоном пользоваться можно, а лежаком нельзя, очень странное распределение пляжной зоны. Замечу, что зимой на пляже Сивы и Порт Резорт находится нельзя, сильный ветер, а у Порт Палас, почти безветренно, так почему же не позволить туристам находится вместе в комфортный условиях на тихом пляже, там места хватит всем и люди не будут чувствовать дискомфорт, прогонят или не заметят тебя на чужом лежаке, унизительно как то, даже не знаю, поехала бы я в этот отель, зная такие особенности пляжа и отеля...

Но самый лучший пляж у отеля Сан Райс Марина, вот там мы и плавали весь день, там же видели черепах, уникальный пляж, абсолютно безветренный, заход в воду комфортный, без понтона по песку и сразу невероятной красоты подводная бухта. Но на этом пляже еще жестче, зайти можно только без вещей, полотенце, очки, тапки оставляем на пляже Порт Палас (на скамейке у моря) и по морю заходим на этот пляж, на песок ничего положить нельзя, сразу бежит охранник. Но деваться не куда, приходилось терпеть моральное неудобство, зато полный штиль, комфортный заход, красивый подводный мир.

К концу недели мы так привыкли к отелю, что и питание нам начало нравиться и территория и бар (в баре были пакетированные соки не юппи), понравились вечерние шоу в холле отеля и живая музыка в открытом ресторане на ужине.

Рекомендую данный отель больше для молодежи, которой не мешает ветер зимой и для всех весной-осенью!

Порт Галиб

robinzon-tour оценила сервисы

Удобство расположения

обслуживание аннимация море
ветер пляж
Добавлено 26.01.17 01:16 (3 437 символов в тексте)

17:09 08.03.17

Уважаемый гость!

Спасибо, что выбрали наш отель для Вашего отдыха и большое спасибо, что Вы нашли время чтобы написать отзыв на Tophotels о Вашем отпуске в Port Ghalib Resort.
Ваши отзывы очень важны для отеля, так как это позволяет нам в дальнейшем понять, где мы работаем по самым высоким стандартам и области, где нам надо обратить внимание для дальнейшего улучшения.
Все Ваши теплые комментарии были рассмотрены руководством и сотрудниками. Мы очень рады услышать, насколько Вам понравилось в нашем отеле.
Мы надеемся снова приветствовать Вас в Port Ghalib Resort в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Port Ghalib Resort