Регистрация: 18.12.16
декабре 2016
22.12.16 - 29.12.16

3.3

Наш отдых!

Заехал я с женой и друзьями в отель вечером. На ресепшене раздали нам бланки для заполнения, заполнили. После того, как мы дали по 10$ нам дали номера с видом на бассейн и с Балконом!!! Иначе без балкона и с видом на стройку. Номер в принципе хороший, убранный, но сразу я стал звонить на ресепшн т.к. в одном светильнике отсутствовала лампочка, а дверь на балкон не закрывалась. По номеру больше проблем не было. Ресторан! Еда в нём Есть, но она однообразна и очень быстро надоедает. Была жареная рыба, что-то напоминающая филе окуня, куриные крылья и ножки на мангале, печень на мангале и котлеты. С мясного больше ничего. Напитки алкогольные г...но, но пиво хорошее. Экскурсии, что предлагает представитель туроператора в два раза дороже, нежели у гидов при отеле или на пляже. Анимации вообще нет никакой!!!! ( Один час песен в караоке вечером я не считаю за анимацию). Бегал с другом за аниматором 5 дней, чтоб тот собрал команду поиграть в футбол, но ему было пофиг. На 6 день сами собрали команду и поиграли. С детьми не вздумайте ехать, они там завоют через день. "Большой" бассейн не подогревается, а в маленьком и купаться не охотно. К пляжу отеля возят автобусы по расписанию, но море вы там не увидите, это похоже на ооочень большой бассейн т.к. со всех сторон невысокие горы и между ними небольшой пролив. Ходили купаться на пляж соседнего отеля. Идти 3 минуты. Вход 1$ с человека, но я 1$ давал за двоих, это билет на весь день. Главное торговаться. Ещё!!! Очень много комаров, ночью загрызли. WiFi платный- 3 доллара в сутки, но на трассе отеля ловит бесплатный из соседнего отеля.

чистые номера
нет анимации однообразная еда сломаный теннисный стол к собственному пляжу ехать 20 минут и моря там нет много комаров
Добавлено 26.01.17 19:05 (1 604 символов в тексте)