Регистрация: 15.03.11
Отзыв об отеле Gorki Panorama (отель был переименован 01.06.21)
январе 2017
25.01.17 - 26.01.17

В следующий раз только сюда с ребенком)

Продлили отдых и пришлось забронировать только этот отель так как у него были свободные места, и я просто обалдела от входа в отель очень красиво и стильно все выглядит, но после расселения поняла что номера уступают другим отелям. Единственное что очень понравилось это размер кровати, которые раздельные в номере, они просто огромные, там наверно и втроем можно спать. Халаты есть, но вот банные косметические принадлежности есть только шампунь и гель для душа, остальное стоит брать с собой, зубного набора тоже нет! Количество полотенец тоже меньше чем в соседнем отеле, но не смертельно. Номер был на втором этаже, вид на парковку автомобилей, очень удобно было через окно вещи чемодан выносить и машина на глазах)))) Про СПА что хочу сказать, бассейн большой, но только холодный, есть детский по колено, он конечно же теплый, многие взрослые туда зализали. Там же есть нарукавники ребенку бесплатно. Про завтрак, я восторге только от одного детская зона в столовой, там есть детская посуда, которой можно завлечь ребенка чтоб он поел, за это огромное спасибо отелю. Кухня хорошая, разнообразие на высоте, голодным не останешься точно, кофе с кофемашины, выпечка просто класс. Детский клуб для ребенка с няней тоже просто сказка для уставшей мамы, которая хочет отдохнуть! Достойный отель, я рекомендую.

СПА

Взрослый бассейн!

Коридор

Завтраки...

Лобби

Огромные кровати

2 этаж комната 1208

Оксана оценила сервисы

детская зона детский бассейн кухня
нет части косметических принадлежностей
Добавлено 27.01.17 13:04 (1 310 символов в тексте)