Регистрация: 27.01.17
январе 2017
01.01.17 - 27.01.17

Мы остались в восторге

Только вернулись с этого замечательного отеля все безумно понравилось, персонал отлично работает, было чисто, еда просто великолепная, в отеле отличный спорт зал бассейн сауна в общем есть чем заняться, номер был с видом на море, барьера в языках нет, прилетели в день рождение отель поздравил и подарили бутылку вина и тарелка фруктов все в номер принесли, очень было приятно,спасибо огромное работникам и руководителям отеля все супер, были на Кипре второй раз и хотим вернуться и только в это отель!)

все отлично
в номере есть все от губки для обуви до крема
Добавлено 27.01.17 22:34 (504 символов в тексте)

16:37 29.01.17

Добрый вечер! Через неделю летим в этот отель! Подскажите, какую одежду сейчас лучше брать, есть смысл в летней?! Спасибо

16:49 29.01.17

Погода хорошая но конечно летние вещи там пригодиться только в отеле, я брала все осенне и мне было хорошо, если солнце пекло куртку снимала, солнце садиться в районе 6 часов вечера и сильный ветер и существенно холодает.

17:53 29.01.17

Спасибо

19:28 29.01.17

Не за что!) приятного отдыха!!! Кстати могу вам сказать в низу в отеле магазин так там цены не много ниже чем в городе. Обязательно берите купальник для крытого бассейна.

21:46 29.01.17

Спасибо за совет! Вы гуляли по городу?! Пешком реально дойти до Пафоса?! И по пути до супермаркета?! Когда лучше гулять : днём или вечером тоже не страшно?!

21:53 29.01.17

Так как именно в пафосе я была уже не первый раз я там уже все знаю знаю улицы и тд, да пешком можно дойти, но там сразу остановка возле отеля и до като пафоса ездили на 615 автобусе, до отеля романа и потом вниз к набережной, возле романа отеля построен кинг авеню торговый большой центр раньше его не было, не забывайте там правосторонне движение, поэтому чтоб уехать в центр нужно сесть на остановке через дорогу от отеля, вечером особо не погуляешь из за погоды и там очень темно( летом темнеет позже а сейчас рано темнеет поэтому конечно лучше гулять днём, там не опасно киприоты очень дружелюбный народ

Все отзывы Галина (2)