Регистрация: 04.03.13
Отзыв об отеле Тропикана, Foresta Tropicana Hotel, Кранкино (отель был переименован 01.07.18)
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

Даже не успели заселиться!

Приобрели два купона в отель, но, к сожалению, до него мы так и не добрались и думаю не доберемся уже. Начну с того, что никогда ранее не было проблем в заездом в отели по купону - все четко, быстро и качественно. Приобрели купон в субботу 28 января. Дозвониться до отеля оказалось большой проблемой - телефон по тех причинам у них не работал, по форме обратной связи перезвонили только в понедельник в 11 часов дня. И что же мы услышали - на февральские праздники купон не действует, отменили акцию, хотя в самом купоне указано - действует тариф выходного дня. Всю вину свалили на купикупон. Звоню непосредственно продавцу купонов - акция действует, никаких отмен не было! Как так??? Сплошной обман! Если такие проблемы еще до заселения в отель, что же тогда там? Настроение испорчено, три дня ожидания впустую. В большинстве других отелей уже просто нет мест, а мы планировали отметить день рождения ребенка всей семьей. Если вы любите решать проблемы с заселением и т.д - добро пожаловать в этот отель! Мы точно туда не ногой!

Добавлено 30.01.17 13:14 (1 029 символов в тексте)

13:21 31.01.17

Марьяна, добрый день! Тоже приобрели купон на февральские праздники, дозвонилась действительно тяжело, но номер забронировали без проблем, потом отзвонились несколько раз (оставляла заявки на звонок) и подтвердили бронь. Выбора очень мало на праздничные дни, еще и со скидкой, во многих отелях уже нет мест, поэтому Тропикана нас порадовала, посмотрим как пройдет отдых. По описанию услуг все устраивает.

14:27 31.01.17

когда бронировали? якобы акцию отменили с четверга 26.01. на сайте купикупон информацию поменяли только в понедельник 30.01 в 3 часа после моих 3 звонков! и вот нам отказали, хоть купикупон прилагал все усилия для нашего заселения.

14:59 31.01.17

Бронировала 24.01, возможно номера по купонам закончились, но информацию во время не доносят. А вы сначала выкупили купон, а потом звонили уточняли по наличию мест???

15:17 31.01.17

поэтому вам и повезло) мы бронировали и покупали позже, но вот в отеле не работали телефоны и купикупон пытался дозвониться три дня до отеля - безрезультатно. по совету менеджера купикупон мы выкупили два купона. но в отель не попали, к сожалению. за купон нам вернули деньги на счет в личный кабинет.

15:24 31.01.17

Обидно конечно, но видимо вас ждет поездка в другое место) Все происходит так, как будет лучше для вас! Желаю вам отличного празднования вашего события!

17:43 31.01.17

спасибо большое! и правда, уже настраиваемся на прекрасную поездку в славный город Сочи! Вам хорошего отдыха и самый ярких и добрых впечатлений!

18:53 31.01.17

Спасибо огромное! Сочи это вообще шикарно!

00:00 02.02.17

Сочувствую, Марьяна. Побывали в аналогичной ситуации и тоже хотели отметить ДР.( Персонал сделал буквально всё, чтобы испортить праздник и не дать воспользоваться купоном. Потеряли время, деньги, праздник. В итоге внесли эту шарашкину контору в чёрный список навсегда, чего и всем советуем. Так что -- ваш незаезд к жуликам, думаю, вам и во благо! Тоже любим Сочи, удачи!

13:45 02.02.17

Как люди работают, я вообще не понимаю? До этого момента я видела акции в этот отель, хорошо не воспользовалась! Точно знаю, что туда даже в самом крайнем случае не поеду! В Подмосковье, да и по всей России, полно сказочных мест. Убедились лично!) И вам всего самого хорошего и большой удачи!

16:29 03.02.17

Слышала такую информацию, что отель закрыли... Вроде как из-за банкротства
Тоже рассматривали этот объект в ближайшее время на выходные(

20:56 03.02.17

взаимно!) реально куча адекватных мест!)

20:58 03.02.17

ничего удивительного!) если поднимете историю, они закрваются и вновь открываются с завидной регулярностью. уход от ответственности -- признак жуликов. интересно, под каким именем снова откроются?)