Регистрация: 06.08.15
Отзыв об отеле Тропикана, Foresta Tropicana Hotel, Кранкино (отель был переименован 01.07.18)
январе 2017
02.01.17 - 05.01.17

2.7

Новогодние каникулы 2017

Ну что сказать? Печаль и глубокая скорбь за потраченные деньги:( Заселение было оооочень долгим. Отстояли час, что бы пробраться к ресепшену. Выдали анкеты, которые необходимо было заполнить на каждого взрослого. Ручек нет, помоги себе сам. Еще 30 минут, что бы отстоять с уже заполненными анкетами. После чего оказалось, что анкета заполняется только на лицо, на которое оформлялась бронь номера. Впечатления не сгладили даже приветственное шампанское и танец Снегурочки с оленем. После получения ключей, поехали на дальнюю "большую и удобную" стоянку. Мест нет! На стояночныйх местах большие кучи снега. Нам (2 взрослых+2 детей) при бронировании предложили разместиться либо в двух стандартных номерах, либо в одном люксе. Выбрали вариант первый. Второй стоил неподъемных денег. Номера просто какие то коморки. Если поставить доп.кровать, то можно только летать и то с трудом. Санузлы грязные и обшарпанные (возите с собой Доместос:)). Вызывают чувство брезгливости, а я прошла спортлагеря советских времен. Пол в номере липкий от пролитого алкоголя предыдущими гостями. Справедливости ради замечу, что матрасы-подушки-белье-полотенца чистые и новые. Еда - отдельное повествование. Выбор блюд есть, если успели прибежать к открытию. Если нет, голодными, конечно, не останетесь, сосиски и квашения капуста в наличии:) В зале на первом этаже нет стеклянных чашек, только пластиковые. Но официанты работают очень быстро и хорошо. Улыбчивые и благожелательные. Всегда были сервированные чистые столы. Детская анимация - плюсик. Взрослой - не было, так же как и охраны в клубе и баре. Ни разу не рекомендую этот отель!

обслуживание в ресторане. детская анимация
грязь в номерах. еда
Добавлено 16.01.17 17:58 (1 623 символов в тексте)

00:05 02.02.17

Полностью согласен, ни ногой туда, люди!

Все отзывы Надежда (2)