Регистрация: 29.04.15
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Отличный тихий отель

Отдых в данном отеле закончится через два дня, отдыхаем с мужем вдвоем без детей.

В Тайланде уже не первый раз, а также бывали в других странах Азии так что есть с чем сравнивать.

При выборе отеля главным критерием было выбрать тихий, уедененный отель и как можно дальше от городской суеты. К отелю претензий нет вообще, он полностью оправдал все наши ожидания. Как уже писали ранее территория действительно очень большая все в зелени утопает и очень ухоженная.

Завтраки отличные есть все и на любой запрос.

В предыдущих отзывах прочитала о недовольстве , что нет молочных каш ,я насчитала 3 вида.

Номер взяли не DBL, а улучшенный. Номер большой и всем необходимым оборудован и нет глобальных отличий от номеров данной категории в других подобных отелях Азии. Мы точно не заметили.

Огромной проблемой для нас являются туристы из России. Об этом уже писали и я так же хочу присоединиться к этому.

Рябата из России хочу к Вам обратиться т.к смотреть на это действительно просто противно.

Гости с горой ланч боксов купленных у дороги с едой не понятно из каких продуктов приготовленной и какими руками толпами ходят по отелю, ладно ходят, сидят в ресторане отеля.

Я думаю в России никто не додумается прийдти в ресторан со своей едой и напитками

Добавлено 01.02.17 10:55 (1 261 символов в тексте)

12:21 01.02.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какая погода сейчас, идут ли дожди, большие волны на море?

13:37 02.02.17

Я думаю, что еда у дороги сделана теми же руками, что и у поваров в отеле и из тех же продуктов. А руководство отеля позволяет гостям приносить и поедать эти ланчбоксы потому, что они работают на один карман. Гостям это удобно и выгодно. А о культуре поведения наших это действительно-отдельная песня! неужели некоторые и дома себя так ведут? Ноги на стол-за которым завтра будут люди завтракать??? Стыд.

14:07 02.02.17

Согласна с Александром. Наблюдаем эту картину уже четвертый год, сначала коробило, потом перестали обращать внимание. То, что тайцев не устроит-они не дадут делать, а так-все сабай-сабай!))

12:00 03.02.17

Согласна с отзывом, вопиюще не культурное поведение, песни выпивших соотечественников, поведение в ресторане за завтраком ( одна женщина при мне сгребла всю папаю которая была только что принесена), реально стыдно. А потом тайцы не улыбчивые ....

08:44 04.02.17

Ладно ланч-боксы, видела картину, когда наши соотечественники пытались объяснить тайке на ресепшн о проблеме с кондиционером, тайка не понимает. Наши начинают повышать голос. Я долго смотрела на эту картину, за много лет работы тут чего только не насмотришься, извинилась за их неадекватное поведение, объяснила на английском и показала фото кондиционера, чтобы они поняли.
Культура чужая, страна тоже, нужно уважать её... тогда хозяева страны будут еще больше улыбаться)

17:02 25.02.17

Спасибо за отзыв, прилетайте еще!