Регистрация: 01.02.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Прочтите обязательно!!! ОПАСНО! КЛОПЫ!!!

Дорогие друзья, в данный момент прибываем здесь. Заселились 29.01.2017 и три ночи в подряд не спим. Переездом из номера в номер служат дивные и милые насекомые под названием КЛОПЫ! Которые жрут нас каждую ночь не стесьняясь. Сон продолжается максимум до 3-00 ночи, потом беготня и соответственно переселение, но от этого суть не меняется. Три номера и в каждом они есть, с ужасом ждем сегодняшней ночи. На ресепшен ночной страж понимающи переселяет в отличии от реакции администрации отеля, которые твердят что такого нет и не было и вообще это аллергия у вас. А то что все простыни в крови и клопы по ней пешком ходят, это местный колорит мля! Укусы зудят, чешутся, воспалилось всё тело. Мазь практически не спасает. Короче адский ад и никак иначе. Никаких извинений или как то решить вопрос, абсолютно отсутствует. После первой веселой ночи вытащили кровати и матрасы на солнце, обработать не судьба видимо и в планы не входит их. Обратились к гиду Ксении (анекс тур) она им популярно разьяснила что у вас не отель, а клоповник! делали большие глаза. В итоге написали жалобу о возмещении моральной и физической компенсации или же смена отеля, ждем ответа. Спать видимо будем стоя или зависать в воздухе, хотя тоже не безопасно. Скандала не избежать с таким отношением. Фотографии прилогаются. Поэтому друзья, если не хотите испортить себе отдых вам не сюда!!

Это самый маленький

их нет нет
не мало много
Добавлено 01.02.17 14:40 (1 377 символов в тексте)

10:34 02.02.17

Здраствуйте! К сожелению у нас путевки куплены! ((( Как-нибудь изменилось ситуация???

17:59 15.02.17

Добрый вечер! Как можете доказать что это реальный отзыв? Просто едем через месяц, очень боязно теперь. Может где в лесу подцепили и принесли в номер? В других номерах такая же ситуация была? Не спрашивали?

19:57 09.03.17

У нас было все спокойно и никто из гостей отеля не был покусан клопами. У меня на них жуткая аллергия - я бы заметила.
Москиты да, на улице вечером несколько раз куснули, но укусы быстро проходят.
Вам сочувствую и не верится в такое.

Все отзывы Оксана (1)