Регистрация: 04.02.17

сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Хорошая Двойка

Отель не далеко от аэропорта,летели от Азур - встретили, раздали буклеты и пр.Приехали около 12 разместили быстро - номер на втором этаже, балкон на внутренний двор с видом на горы и бассейн, - на мой взгляд лучше чем на дорогу и море, хотя на шум по ночам от дороги ни кто не жаловался. У бассейна с музыкой было весело и вроде никто никому не мешал.

Номер - маленький, две кровати - двуспальная и односпальная , тумба между ними, столик, маленький холодильник (работал исправно,но если что-то нужно охладить то быстро точно не получиться!), зеркало, шкаф у входа в номер, больше напоминающий кладовку и кондер над кроватью (на ночь включать не вариант - насморк обеспечен) морозил хорошо.Еще старенький ламповый ТВ с одним нашим первым каналом - вообщем скромно - жить можно.

Ванная/туалет. Комната метр на метр с маленьким окошком, шторки нет - как не старайся все равно на полу окажется вода, для этого там предусмотрен слив,напор воды слабый.Дверь всегда оставляли открытой, что б не появлялся запах сырости. Полотенце - два больших и два маленьких - на пляжи и к бассейну их не выносили.Уборка- вроде через день, постельку меняли раз или два, но застилали каждый раз - разглаживали).

Завтраки- чай в пакетиках, кофе растворимый, джемы, сыр, колбаса, что-то вроде творожной пасты и хлопья, молоко заканчивалось быстро - это конечно не Турецкий швед.стол - но с утра норм, тем более не так далеко есть магазин где можно и фруктов взять и сыра и колбаски посъестнее.

Пляж- 7 мин. неспешным шагом - пляж мне не понравилось!- понятие песчаный пляж я трактую иначе - тут же это вперемешку с мелкой серой галькой.Про лежаки и кафе уже говорилось - можно что-то взять в кафе и загорать - ценник у них подороже конечно, но кафе на которое выходишь прям от отеля на побережье - вроде подешевле и оч вкусная пицца. Не радуют глаз пожилые дамы (чаще немки) с оголенными сосками в районе пупка, флиртующие с официантами. Одна такая пыталась подпортить нам карму бормоча себе поднос заклинания на немецком, прожигая нас взглядом и повторяя движения наших друзей (мы играли в "крокодила"на пляже не так чтоб шумно, но весело)))

Море - в сентябре оно было уже прохладное и ДА - рядом речка поэтому чем правее вы уходите тем теплее. Заход каменистый везде - где-то немного мельче камни, но все равно дискомфорт.

Азур - шлите ее ЛЕСОМ !!!!Ну честно сэкономите точно !!! Ничего с вами не случиться!От отеля не так далеко есть агенства - без конского ценника!!!

Балос - туда стоит скататься - изумительно!- мы кстати от Азур и поехали т.к она обещала что экскурсия будет на русском языке и только - мол на улице всех подряд наберут и на неск-х языках и мало информации - так вот - экскурсия на русском - это дядя в автобусе который болтал о курсе евро, о школах на Крите, работе, флоре, фауне и пр.(будто я Википедию открыла, хотя там хоть все структурно а тут в кучу!)а на теплоходе и вовсе ни о чем не говорили! Т.О. - не повторяйте наших ошибок не переплачивайте! Буклеты с ЦЕНАМИ приложу в ФОТО.

Были еще в АКВАПАРКе-оч весело - берите с собой деньги - обед там не вкл., но там много кафешек разных.И Крем от загара - сгорели!(

Кафе - чем дальше от отеля тем дороже - проверено!!!А в кафе о котором так тут писали - у Дяди...(не помню) нас обманули сдав сдачу турецкими лирами - заметили только в номере(( Дешево и оооч вкусно +большие порции и всегда комплименты (фрукты, раки, десерты) - в таверне Максим при отеле - она сразу на перекрестке после мостика - в последние дни отпуска только там ужинали /обедали.В Мельнице тоже были - тоже вкусно но оч много народа и дороже.

Отличный МАГАЗИН назв.- Market | snacks and coffee - цены на фрукты и овощи дешевле чем в др., сыры и колбасы - тоже.Там же есть хорошее кофе и сладости, но если вам будет не лень в мин. 20-30 ходьбы в сторону дер.Гази (более подробно спросите в любом кафе или в отели- как пройти к Двум большим СУПЕРМАРКЕТам) - вот там мы набрали сыров и масла домой - закупили кучу пива по акции - жаль что с первого дня нам никто не рассказал про супермаркеты!(( Там только местный в основном. По дороге увидите как местные проводят досуг - за чаем и настольными играми- чаще карты.)

БАР-ДИСКОТЕКА - их только два поблизости - официант из Максима сказал что лучший это СЕНСЕС, ну да там хоть народ был))выпивка там на порядок дороже а кальян вообще ООч дорогой - ну мы конечно решили что он просто супер (как на Кипре) но не черта подобного он УЖАСЕН!!!я бы и 1 евро за него не отдала!!!!а стоил он 30!Вообщем мы не сколь раз подзывали "кальянщика" но ничего не менялось- видно стоит он так из-за дизайна (см.фото) - вообщем потанцевать можно там - но вот КАЛЬЯН-ОТВРАТИТЕЛЕН!

Итого-отель стоит своих денег и отпуск он вам точно не испортит, а в остальном главное настрой и все ж почитайте отзывы!!)

Ванная/Туалет

Отвратительный! Кальян в "Сенсес"

Маленький супермаркет с кофе, фрешами и низкими ценами

Обед в кафе Максим

Балос

Номер

чисто аккуратно бассейн с музыкой цена
ванная
Добавлено 04.02.17 15:31 (4 791 символов в тексте)
Все отзывы AnastasiiaSav (1)