Регистрация: 16.04.13

январе 2017
27.01.17 - 03.02.17

Спасибо за отличный отдых!

Всем доброго времени суток. Только вчера прилетели и по свежим следам, так сказать, пишу отзыв. Прилетели мы 27 января вечером. Очень быстро Библиоглобус доставил нас в Адельфию. Приветливый молодой человек Максим встретил нас на рецепции. Очень быстро заселил, не провели внизу и пяти минут. Бронировали мы номер премиум и питание было полный пансион. Номер 402 на 4 этаже. Отличный вид. Фото прилагаю. В номере было прохладно. Как настроить сплит-систему не поняли и позвали Максима. Через 2 минуты уже все работало. Нас покормили ужином, несмотря на позднее время. Девушка Елена из ресторана - это удивительный человек. Такая умница! Ее и просить не о чем не надо - и компот ребенку принесет теплый, а не холодный и о молоке позаботится. Спасибо ей! А вообще, одно из главных достоинств Адельфии - это персонал. Все как на подбор - улыбчивые, безотказные. В отеле в целом и в номере идеальная чистота. Запахов посторонних я не наблюдала. Полотенца меняли ежедневно, уборку тоже приходили делать каждый день, но мы просили убрать всего пару раз, так как привыкли сами за чистотой следить. В номере у нас была кофемашина,что для меня, кофемана, очень удобно. Капсулы кофейные докладывались ежедневно, как и чайные наборы. Окно в номере шикарное, на всю стену. Отдельного внимания заслуживает ресторан. Ну просто очень вкусно! По всей видимости этот ресторан популярен и у местных жителей, так как при огромном количестве кафе и ресторанов в Адлере, за неделю нашего прибывания несколько раз были банкеты. Завтраки - шведский стол. Каждый день каши, творог вкуснейший, нарезка из сыра и колбасы, сырки глазированные, булочки. Так же были картофельные оладьи, запеканки творожные, сырники, блины с разными начинками, омлеты, сладкие пироги, то с мандаринами, то с киви, то с грушей. Чай и кофе пакетированные. Молоко и морс в графинах. Удивило наличие на завтрак ежедневно салата под шубой и холодца.) Но! Кто-то же все это съедал.) Обеды и ужины комплексные, вполне себе ресторанные. Как по вкусу так и по подаче. Единственное: везде ооочень много лука. Даже в салате из варной свеклы. Видимо повар большой поклонник лука и кладет его даже туда, куда бы и не надо.) Это единственный минус. Ланчбоксы, если едешь утром на экскурсию, собирают без проблем. Есть в Адельфии спа-центр. С 10 утра до 13 постояльцам отеля бесплатно. Спа-центр по сути просто неплохая баня с хамамом, финской сауной, купелью с холодной водой и маленьким бассейном с теплой, глубиной 1 метр. Минус, о котором тут уже писали - раздевалки нет. Переодеться можно или за шторкой или в душевой. Но нас не особо непрягало. Через дорогу от отеля Магнит. Сам отель прям у моря. Набережная отличная. Место вообще очень удачное. До рынка пешком минут 10 прогулочным шагом. Очень бы хотелось, чтобы организовали какой-нибудь досуг для детей, возможно детскую комнату. Это был очень душевный отдых! Сотрудникам Адельфии большое спасибо. Держитесь выбранного курса. Он однозначно верный. Однозначно этот отель буду рекомендовать!

Вид из окна номера 402

Вид из окна номера 402

Абхазские мандарины по 50 р за кило.

Ирина оценил сервисы

месторасположение обслуживание номер питание
не обнаружила
Добавлено 04.02.17 16:55 (2 991 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)