Регистрация: 03.12.12
июне 2015
15.06.15 - 18.06.15

Отдыхали мы в Васильевском давно, в 2015 году, (и еще...

Отдыхали мы в Васильевском давно, в 2015 году, (и еще октябрь 2014)),пишу только сейчас, буду рада, если кому то мой отзыв окажется полезным.

Большая и красивая ухоженная территория безусловно радует глаз, НО! Летом после того как немного стемнеет, на улицу не выйти, комары унесут! Спреи не помогали. Пляж маленький и не ухоженный, из развлечений на пляже - катамараны.

Развлечений особо нет, только аква зона, прокат спортивного инвентаря,игровые автоматы. Для деток есть игровая площадка)

Вообщем еще есть что продумывать и доделывать в этом плане.

Завтрак сервировали как шведский стол, но ихмо, достаточно скудоновато, особенно если придешь под занавес) Если едешь по акции, в путевку также входит комплексный обед и ужин. Если без акции, питаешься в ресторане. Но как выяснилось уже в конце поездки, у них на баре есть что то наподобие бизнес ланча, можешь себе заказать обед и ужин так. Но они по каким то причинам (скорее понятным) об этом не распостраняются)

В номерах чисто, мебель еще не изношена, так как отель относительно новый. Есть посуда на то количество персон, сколько проживает. Мини бар (платный), тапочки, мыло и гель для душа, фен. Из неприятного - был засорен слив в душе, на нашу просьбу прочистить, к сожалению, так и не дошел сантехник((( не порадовало ни разу(( деньги не маленькие, а рашн сервис не есть гуд( И!! звукоизоляция!! мамочки!! слышно всех и всё.

В аквазоне хороший большой бассейн, также есть маленький для деток. Сауны, баня. Вполне норм)

Могу сказать, что отелю есть над чем работать, а нам оставлять у них свои отзывы, не стесняться, быстрее дойдет. Если учесть, что в области это приличный отель, то к посещению конечно его порекомендую, да и мы сами еще не раз в него вернемся)

Коридор. Номер стандарт

Коридор. Номер стандарт

Комната. Номер Люкс

Комната. Номер Люкс

Холл. Номер люкс

Добавлено 04.02.17 22:52 (1 736 символов в тексте)

23:19 23.04.17

Уважаемая, Татьяна!
Выражаем свою признательность за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отеле Парк-Отель "Васильевский", благодарим за Ваш отзыв!
Приятно, что Вы отмечаете плюсы отеля- большая и красивая территория, бассейн и термальная зона, чистота и оснащение номера.
Но, особенно важно узнать о Вашем отрицательном опыте.
Нам искренне жаль, что мы доставили Вам ряд неудобств, связанных с качеством сервиса. Сожалеем и просим принять наши извинения.
Территория комплекса в летний период времени проходит акарицидную обработку и обработку от комаров регулярно, в связи с большим кол-вом водоемов вокруг территории и временами обильными осадками, они появляются снова и обработку проводим повторно.
На пляжную зону завезли песок дополнительно, открыли летнее кафе и установили надувную детскую горку, также увеличили кол-во зонтов и шезлонгов для гостей.
В летний период времени в ресторане есть возможность приобретать комплексное питание (обеды и ужины) по меню дня, утром идя на завтрак, Вы можете ознакомиться с меню дня и записаться на обед или ужин, что очень удобно для гостей, заехавших на продолжительное время.
По данному отзыву было проведено служебное расследование, по результатам которого была проведена разъяснительная работа с сотрудниками технического отдела, который не оперативно отреагировал на запрос неполадок в номере, уверяем что впредь такой ситуации не случится.
При строительстве номерного фонда в срубовых домах номера Стандарт были оснащены смежными дверями, что нарушило шумоизоляцию при индивидуальном размещении в номерах. Для улучшения звукоизоляции администрация Парк-Отеля Васильевский приняла решение все смежные двери в номерах Стандарт заизолировать (исключением является дом 5).
Хотим заверить Вас, что мы обратили внимание на все пункты отзыва и примем соответствующие меры к исправлению ситуации.

С уважением, Парк-Отель "Васильевский".