Регистрация: 08.02.17
январе 2017
28.01.17 - 29.01.17

3.3

Парк-отель не готов к ЧП

Отдыхали семьёй много раз. Были довольны всем и всегда. Хорошая территория, размещение, кухня(и по акции с питанием и без). Хотя, кухня в кафе при развлекательном центре стала хуже. Вокруг лес; пляж на озере с шезлонгами, катамаранами, горкой; детская площадка; аквакомплекс с бассейном и саунами; боулингом, бильярдом, игровыми автоматами. НО!!! Отель не готов к большому наплыву проживающих: приехали( период акции с питанием) - не хватило мест в ресторане( мы без акции- за полную стоимость). Потом покружились и нашли, конечно( но осадок остался). Самое ужасное: Отель оказался не готов к несчастному случаю, произошедшему с ребенком 3-х лет. Находились в развлекательном центре, в боулинге с большим количеством народа и персонала. Ребенок неудачно ударился о стол и рассек бровь(очень сильно). В результате: много крови, у нас(родителей) ШОК. Помощь: много бумажных салфеток, вызов скорой помощи из ближайшего населенного пункта(30-40мин), отсутствие интереса к происходящему со стороны персонала;отсутствие бинта, ваты, антисептика.и это не самый тяжелый случай. Ехать пришлось на скорой в ближайший населенный пункт:г.Безенчук, обратно на такси(причем, пустили такси на территорию отеля только до шлагбаума рядом с парковкой; а дальше- ребенка в руки и пешком( ночью, зимой в 20гр мороза). Всем остальным- везите всё с собой( врачей тоже). Для меня за столько лет отдыха там- это ШоК!Остались в странном недоумении по поводу того, как такое возможно. А если сердце и т.п..... то никто даже не пошевелится((( печально. Никому не интересно. Просто привозите деньги.

Вот такие выходные в Васильевском

После ночи в травмпункте г.Безенчука

территория проживание питание развлечения
отсутствие медицинской помощи(любой) отсутствие интереса к отдыхающим ужасный персонал
Добавлено 07.02.17 23:14 (1 572 символов в тексте)

22:13 23.04.17

Уважаемая, Юлия!
Благодарим Вас за Ваш отзыв, спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о пребывании в нашем отеле.
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили расположение комплекса, территорию, большой спектр дополнительных услуг и питание в ресторане.
Вы проживали в период высокой загрузки отеля, во время акции "Проживание с трехразовым питанием и дополнительными услугами" в обеденное время 14.00-16.00 и время ужина 19.00-21.00 идет полная посадка в ресторане, что и вызвало ожидание свободного столика, мы всегда стараемся оставить зону для гостей, которые проживают не по акции, уделим этому вопросу особое внимание.
Мы искренне сожалеем, что во время отдыха Вы столкнулись со сложной ситуацией в развлекательном центре.
Данная ситуация произошла в ночное время выходного дня, как раз в этот период идет наплыв гостей в развлекательный центр. Узнав о случившемся, Администратор, оперативно вызвала скорую помощь, к сожалению сократить время приезда машины скорой медицинской помощи возможности у нас нет, скорая помощь работает на весь Безенчукский район, включая все отдаленные села и поселки. На данный момент автопарк скорой медицинской помощи Безенчукского района будет увеличен, что позволит реагировать на все вызовы гораздо быстрее. Травма у ребенка была рядом с глазом, из-за чего и были предложены бумажные полотенца, по мнению персонала более стерильные, антисептиком боялись нанести вред, в связи с травмой чувствительного органа-глаза ребенка.
Администрация отеля, заботясь о здоровье гостей оснастила аптечками со средствами по оказанию первой медицинской помощи (антисептики, бинты, вата, салфетки и т.д., кроме лекарств, которые гостиница выдавать не может) все объекты комплекса.
Хотим заверить Вас, что мы обратили внимание на все пункты отзыва и примем соответствующие меры к исправлению ситуации, в особенности оказанию первой медицинской помощи.
А всех родителей мы очень просим уделить особое внимание детям и утвержденным Правилам посещения объектов комплекса Парк-Отель "Васильевский", администрация утверждает их исключительно для Вас и Вашей безопасности.

С уважением, Парк-Отель "Васильевский"

Все отзывы Юлия (1)