Регистрация: 06.07.15

январе 2017
22.01.17 - 05.02.17

Результат двухнедельного отдыха

Отдыхали в этом отеле в январе,с погодой очень повезло,ни разу не было дождя,хотя когда приехали в отель отдыхающие говорили,что до нашего прилёта неделю были ливни. Сам отель очень понравился,красивая зелёная территория,птички,цветочки,пальмы,кокосы...

Жили в Garden Villa,неплохие домики, штукатурка и потолки свежие,но мебель и ванная комната староваты,да и в общем интерьер уж слишком простой для такой страны,хотелось увидеть что-нибудь интереснее..

Честно говоря,разочаровало море...мутное,серое,отдыхали много где и Средиземное море показалось даже почище..когда начинается прилив моря,то пляж очень узкий,а свободных лежаков не найти с 8:30 утра! Пляж напротив отеля чистят,поэтому там редко встретишь мешки,лифчики,сети и мертвых морских жителей,но стоит только отойти на 10 метров в сторонку разочаровываешься,что приехали за столько миль от дома,в экзотическую страну и видишь это безобразие...если бы не местные жители,то это место очень и очень красивое.

Пару раз кушали в отеле,вкусно,но дороже чем в кафешках..кстати из кафе больше понравилось в Golden Sunlight,Alex и Ali. Так же вкусно кормят в Огнях России,но не понравилось отношение хозяина этого места...Цены везде низкие,так что голодными не оставались.

Завтраки в отеле достаточно однообразные,но вкусные.

Мы так поняли,что сами вьетнамцы ленивые и не чистоплотные люди,поэтому идеальной чистоты в номере и кафе не ждите..крошки,пятна,рваные пододеяльники-это норма..

В общем отдых понравился,но не оставил желания вернуться сюда вновь.

территория персонал
узкий пляж мутное море грязный бассейн старая мебель
Добавлено 05.02.17 08:52 (1 516 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)