Регистрация: 10.02.14
январе 2017
14.01.17 - 28.01.17

4.2

Отель для спокойного отдыха и путешествий

Не хочется повторяться, поэтому много не стану описывать отель.Одним словом-красиво!Птицы поют,белочка бегает,даже коллибри на цветах!В комнате бегают ящерки. Я полюбила территорию отеля. Номера обычные со всем необходимым,но не идеально. Кровать расшатана, на кровати для 3-го человека простой жёсткий матрац. Маленький холодильник,но нам было достаточно. Душевая,совмещённая с туалетом.Если один человек моется в душе,лучше не включать кран над раковиной-вода плохо регулируется.Уютный балкон у нас был с видом на бассейн. Кондиционер огромный и шумный ,но хорошо регулируется.На балконе я ставила стул около кондиционера и быстро просушивала одежду.Свет в душевой тусклый, поэтому лучше взять с собой зеркальце,чтоб подкраситься,побриться без изъянов.Убирали у нас ежедневно,хорошо.Ничего не пропало,, даже когда мы оставили деньги,телефоны,вещи.Мы привезли московские небольшие шоколадки и оставляли на постели в благодарность(с тумбочки девочка не брала).Бассейн не слишком большой,но для плавания достаточный,глубиной метра полтора.Есть ещё сидячий бассейн с гидромассажем.Над бассейном растут деревья,поэтому даже днём можно покупаться в тени.Лежаков хватает, полотенца пляжные лежат в свободном доступе.Завтраки не слишком разнообразные,но мы наедались.Заказывать завтрак можно не только с 1-й страницы меню,как думают большинство, но и этот же лист с обратной стороны, Там разные супчики,мне понравились лапша с курицей, суп пюре с грибами.На обед по жаре ходить не хотели,поэтому заботились об этом с вечера,или просто покупали в Сэвэне сосиски-котлетки в тесте, есть там и небольшие порции мясо-гарнирных блюд(многие острые),там же просите разогреть.Ужинали на рынке у Амбассадора или там же брали с собой,наелись всяких морских живностей,порции большие.Там же рядом продают фрукты недорого-манго от 30 бат.за кг.ананасы от25 бат.за шт,вкусные!Есть,конечно, в походе к Амбассадору и свой минус.Но это беда всего Таиланда-нет тротуаров и идти приходится по траве ,мусору.В Амбассадоре есть рынок, и вещи для отдыха,сувениры, разные кремы можно приобрести там не дороже,а то и дешевле, чем в других местах(торгуйтесь!)Покупки ещё делали в двух больших Теско Лотусах-в одном спортивной одежды накупили,в другом -всякой одежды, даже 2 куртки.Ездили на трансфере в магазины кожаных изделий Вован и ювелирных изделий(везде делают скидки,торгуйтесь).Были мы и на ночном рынке возле Теско Лотуса(работает птн, сб, вс),не нашли для себя ничего особенного, отличного от других рынков.Пляж около ресторана Плой нам не понравился-ходили дальше направо, на пляжи отелей 1-линии,там чище.Но всё же предпочитали ездить на Военные пляжи,заказывали машину в ближайшем уличном агенстве.В центр города ездили на машине из отеля ,так проще-оплатили 120 бат с человека,договорились о времени и не заморачиваешься ,где выловить тук-тук ,особенно вечером.Отдых в отеле считаем удавшимся.Ехали ,благодаря предыдущим туристам,подкованными.На некоторые недочёты не заморачивались.Отель вполне подходит для отдыха, релаксации,для тех, кто после экскурсии хочет спокойно отдохнуть. Но не для тех,кто хочет провести отпуск в магазинах. Хотя и в магазины можно съездить без проблем. К нам в отель приходили знакомые ,никто не препятствовал гостям. Мой совет-приезжайте,расслабляйтесь, отдыхайте в уютном по домашнему отеле!

Ирина оценила сервисы

уютная зелёная территория
далеко ехать до центра не очень чистый пляж
Добавлено 05.02.17 10:39 (3 319 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)