ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 580
Photos: 0
Vacation as a With family in
January 2017
28.01.17 - 04.02.17
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Отель на 4, 4-

Уважаемые отдыхающие, будьте очень внимательны при выезде домой, шманают все вещи, в плоть до трусов!!! Даже не дают з собой в дорогу еду и воду!! Кухня была однообразной. Анимация слабая, было скушно, хотелось потанцевать и оттянуться, но такого не предоставили. Уборки номеров - не было (надо было дать долар и более, может быть тогда убрали). Территория очень большая и бестолковая. Один подогреваемый бассейн, даже аквапарк который при отеле был без подогрева! Также при такой огромной территории работал всего 1 ресторан (возле пляжа), в последний день открыли еще один, но что бы зайти нужно было постоять очередь минут 20!

Плюсы: большой пляж, красивый риф, на пляже всегда солнечно и без ветра, хорошее обслуживание.

Advantages
красивый риф пляж бухта
Disadvantages
анимация отношение уборка холодный басейн и аквапарк
Added 05.02.17 23:20 (725 characters in the review)
Add comment
Complain

13:40 06.02.17

По поводу шманают)) да некий дискомфорт присутствует,но вы в чужой стране и приехав туда вы автоматически соглашаетесь с их правилами.Тем более,что мужики там не шманают, а женщины.Сколько раз ездила, то все в рамках приличия, усиленная проверка вам же к лучшему.По поводу еды, Вы летите 4 часа, в самолете вас кормят и пить дают сколько вам нужно.Анимация редко когда в Египте отличалась высоким качеством,главное ваше настроение, а Египет это в первую очередь великолепное море.В сложившейся ситуации, закрыто много отелей , и вы должны это учитывать. Не люблю негативных отзывов, тем более по сути вы ничего не написали. Я всегда возвращаюсь домой с большим позитивом.Жаль,что вам не понравилось.

11:00 11.05.17

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за время, уделенное на написание Вашего отзыва.
Касательно Ваших комментариев, хотелось бы заметить, что отель не может контролировать службы работы аэропорта, и все-таки, задача проверяющих - обеспечить безопасность туристов в солнечном Египте.
Мы бы хотели так же заметить, что отель предоставляет четыре ресторана на выбор с разной тематикой питания: международная кухня, гриль, итальянская кухня и море продукты, поэтому мы удивлены Вашим замечаниям об однообразии меню, хотя обязательно учтем этот момент и постараемся его проработать.
Наша анимационная команда всегда рада предоставить Вам положительные эмоции, в связи с чем они постоянно организовывают выездные дискотеки, помимо доискотеки под открытым небом в отеле, которая проводится ежедневно.
Уборка номера в отеле производится ежедневно, независимо от оставленных чаевых.
Так же Ваши слова о "бестолковой" территории немного смущают нас, так как данное понятие довольно абстрактное. Территория отеля действительно очень большая и располагает 620 номеров, 11 бассейнов, бары, рестораны и прочие услуги.
Количество гостей в отеле не всегда постоянн, в связи с этим отель несет за собой право менять информацию и количество сервисов, вместе с их часами работы.
Надеемся, что Ваши будущие путешествия пройдут более приятно и Вы останетесь довольны полученными сервисами.
С уважением,
менеджмент отеля