Регистрация: 21.12.16
январе 2017
19.01.17 - 31.01.17

Любимый Вьетнам

Прекрасный получился отдых! Очень долго выбирала отель и прочитала все отзывы об отеле Sand Garden, поэтому ехали немного с опаской,что нас ожидает! Но нам понравилось все, без исключения! И даже номер, который кажется всем темным, деревянный корпус № 6, был всегда прохладным и уютным! Прилетели из Новосибирска в 18 вечера и в 22 были уже в деревне Муйне ! Ключ предоставили сразу, отвели в номер! На территории большой бассейн, купаться можно круглосуточно, очень чистый и ухоженный бассейн и территория вокруг! Садовник поливает территорию ежедневно,мы были 10 дней, и ни разу не прошел дождь, жара была часов до 15 дня, потом можно было идти и на море, и гулять! Темнеет рано, сразу где-то после 18! Поэтому мы с 15 до 17 шли на море, а потом вечером гуляли, или тусовались возле бассейна! Дорога к морю занимает минут 15-20! Если идти вправо от отеля метров 50 вдоль стройки то выходили к морю с камнями, мы ходили влево, мимо отеля Дюсолей, и чуть дальше асфальтированная дорога к морю! Там песок, неглубоко и огромные волны! Это как раз то,что я люблю на море! Множество кайфсерферов в ветренную погоду. очень интересно было за ними наблюдать! Ужинали у мадам Дин или в Чайхане, все близко! Цены приемлемые, все в пределах 180-200 рублей на человека за ужин! Завтраки тоже приличные, каждый день горячее разное, ни дня ни повторилось! Яйца, омлет поджарят по просьбе! Молоко соевое, очень вкусное! Фрукты разные - арбуз, ананас, сердце дракона. маракуйя были каждое утро! Я открыла для себя маракуйю - первый раз попробовала и очень понравилось! отдых тихий и спокойный у нас получился! На экскурсии мы не ездили., были на них в прошлых поездках! Так что,кто желает просто море с волнами - это Фантхиет! Всем приятного отдыха!

Это территория отеля SVR, мы там раньше были, сходили проведать места,где отдыхали!

Камни на море вдоль набережной!

набережная

Набережная!

Тут мы завтракали!

Добавлено 06.02.17 08:20 (1 735 символов в тексте)

01:50 21.03.17

Скажите пожалуйста, что с пляжем?