Регистрация: 06.02.17
Отдыхал В одиночку в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

хороший отель!

Сначала расскажу о плюсах: приехала в 5 утра, представитель Пегаса сказала что нужно будет ждать 12 часов дня для заселения, однако только она ушла прекрасный персонал отеля сразу же заселил меня! Главное это вежливость и улыбка;) на английском персонал разговаривает. Номер достаточно большой и просторный, огромный балкон, все необходимое из мебели есть. ВАЖНО: не заселяйтесь в номер, окна которого выходят на дорогу!!! Спать невозможно. К счастью через несколько дней освободился номер с балконом на территорию отеля - совсем другое дело. Первый мой номер был грязный, стелила свою простынь, санузел шокировал, у меня там чуть ли не голуби прыгали.Но через день проживания и знакомства с Индией, все это стало не существенно, так что не переживайте. Для того чтобы поспать отель очень даже ничего:)) территория вполне симпатичная, бар работает до 23 часов, бывает живая музыка. Странно, но вай фай платный. Завтрак с тостами конечно не очень, особенно когда в соседних кафе на 150 рублей можно позавтракать от души местной кухней. И еще в счёт включают чаевые. Немного, но в других местах такого не встречала. Уборку нужно просить самим, или хотя бы поменять полотенца, так как проявлять инициативу не будут. Воровства нет, сейф не нужен. Несмотря на шокирующий первый день, у меня остались самые теплые впечатления от отеля: атмосфера дружелюбия и экзотики! Кстати в отеле очень много отдыхающих местных. До пляжа минут 5, вокруг гора кафе, сувенирных лавок, вся инфраструктура. Отель на Калангуте, однако до Кандолима и Баги очень близко пешком. Там кстати пляжи лучше, т.к. меньше местных. Второй мой номер был намного чище и лучше. Кондиционера нет, но он и не нужен, огромный вентилятор на потолке оказалось хорошая штука! Из туалетных принадлежностей только местное мыло- хорошее кстати. Чайника нет. Кровать большая! Вместо одеяла - плед. Все таки главное это огромный балкон, на котором можно попить рома с друзьями и насладиться экзотической ночной Индией. Кстати во время прибывания там у меня был ДР! Очень приятно получить поздравления от местных работников в 5 утра, когда я спускалась на экскурсию))))) В общем дня Индии, для отеля 2 звезды это очень даже хороший вариант!!!

Вид из номера на территорию отеля

В Казане в отеле 2 звезды номера раз в 10 меньше!

Санузел..Жесть))) но вода всегда есть!

Скучный завтрак..Чай или кофе на выбор:)

Первоначальный вид на дорогу. Жаль звук не передать.. Особенно вечером! Берите хотя бы бируши)))

Шкаф, в котором будет храниться ваша шуба))))

Пина-колада на территории отеля! Ооочень вкусная! 130 рублей всего)) но скатерть

отзывчивый персонал ухоженная территория просторные номера
грязновато платный вай фай плохие завтраки
Добавлено 06.02.17 15:11 (2 195 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)