Регистрация: 18.01.17
Отзыв об отеле Kaliakra Palace (отель был переименован 01.10.22)
августе 2016
21.08.16 - 04.09.16

Хороший семейный отдых

Если брать в общем, то нам понравилось, но минусов конечно кучеще. Самые ощутимые: 1) подушки и матрас просто кошмар! я не очень хотела класть ребенка на такое, хоть простыня и была чистая, но эти пятна просвечивают через неё, вид ужасный! отелю давно пора заменить "это". 2) Детская площадка очень унылая, на всех детей одна горка и одни качели, и это всё. Есть еще детский клуб, но в нём тоже ловить нечего, игрушек там особо нет, есть только какие-то части от них. Но там есть аниматоры, которые иногда там что-то делают с детьми. Хм, как-то страшно звучит.. в общем они там что-то рисуют-лепят-раскрашивают, но это интересней детям 7-9 лет. Есть еще мелочи всякие, типа душевая кабина протекает, или разнообразие еды маленькое, но это всё вполне терпимо.

Дальше о плюсах!) Номер хороший (если бы не подушки с матрасом), есть балкончик, видно море. Лифта всего два, ездят не быстро, а народу много, т.к. ребёнок вполне большой, мы без коляски и мы не пенсионеры, то ходили чаще по лестнице (на 5 этаж). Еды всегда хватало на всех, разнообразие хоть не большое, но вкусно, по большей части, а вообще на любителя. Вот рыба ужасная! кукую не пробовала, не съедобно (кроме ужина а -ля карт, на который записывались). Это учитывая, что рыбу я люблю и ем в любом виде. А остальное норм, я всегда умудрялась найти, то что мне понравится. Десерты скудные и не очень, может оно и к лучшему, целее фигура). А вот бар порадовал! напитков много и выбор хороший, за это плюс большой.

В отеле есть анимация, немного однообразная, но всё же. Если захотите подкачаться, можно отправиться в спорт зал и позаниматься в спартанских условиях. Меня порадовали гантели, "бабочка", скамья для пресса и коврик, остальным не пользовалась, не знаю работает ли. И кстати в зале обычно пусто) Еще на территории есть два открытых бассейна (или 3), обычный с лежаками, и маленький детский с горкой. Ну конечно главный плюс отеля - это пляж и близость к морю! Стоит спуститься по лесенке, около 30 ступенек (пандусов нет! так что мамаши коляски вам в руки), перейти через дорогу, где постоянно носятся паровозики с туристами и таа-дааам! вы на пляже! У отеля есть свой пляж с бесплатными лежаками, но он не напротив отеля, а немного правее, метров на 20-30. Если уляжетесь не там, то в вас сдерут денюшку за лежак и зонтик. Море тёплое, шикарное!ну это не удивительно для августа) песочек мелкий, хороший, но окурков в нём много, т.к. всем лень поднять свои ж... и выбросить в урну.

Еще плюс отеля в расположении, если прогуляться по набережной налево, можно дойти до супермаркета с нормальными ценами (идти минут 10), есть еще один поближе, но в нём всё в два раза дороже. Еще там много кафе и ресторанчиков с очень вкусными мидиями, если вы не любите мидии, то вам всё равно стоит попробовать! это не та резиновая вонючая замороженная фигня, что продают у нас в магазинах. Очень свежие. нежные, совершенно не пахнут,а если еще лимончиком сбрызнуть, так вообще рай.

А если пойти направо, там ресторанчиков не меньше на любой вкус, с любой кухней, и есть еще всякие развлечения, аттракционы.

Для детей

местоположение пляж еда
подушки матрас
Добавлено 06.02.17 15:13 (3 089 символов в тексте)
Все отзывы Maryann (16)