АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.17
Страны, города: 14 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 16190
Фото: 577
434
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Kaliakra Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
21.08.16 - 04.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший семейный отдых

Если брать в общем, то нам понравилось, но минусов конечно кучеще. Самые ощутимые: 1) подушки и матрас просто кошмар! я не очень хотела класть ребенка на такое, хоть простыня и была чистая, но эти пятна просвечивают через неё, вид ужасный! отелю давно пора заменить "это". 2) Детская площадка очень унылая, на всех детей одна горка и одни качели, и это всё. Есть еще детский клуб, но в нём тоже ловить нечего, игрушек там особо нет, есть только какие-то части от них. Но там есть аниматоры, которые иногда там что-то делают с детьми. Хм, как-то страшно звучит.. в общем они там что-то рисуют-лепят-раскрашивают, но это интересней детям 7-9 лет. Есть еще мелочи всякие, типа душевая кабина протекает, или разнообразие еды маленькое, но это всё вполне терпимо.

Дальше о плюсах!) Номер хороший (если бы не подушки с матрасом), есть балкончик, видно море. Лифта всего два, ездят не быстро, а народу много, т.к. ребёнок вполне большой, мы без коляски и мы не пенсионеры, то ходили чаще по лестнице (на 5 этаж). Еды всегда хватало на всех, разнообразие хоть не большое, но вкусно, по большей части, а вообще на любителя. Вот рыба ужасная! кукую не пробовала, не съедобно (кроме ужина а -ля карт, на который записывались). Это учитывая, что рыбу я люблю и ем в любом виде. А остальное норм, я всегда умудрялась найти, то что мне понравится. Десерты скудные и не очень, может оно и к лучшему, целее фигура). А вот бар порадовал! напитков много и выбор хороший, за это плюс большой.

В отеле есть анимация, немного однообразная, но всё же. Если захотите подкачаться, можно отправиться в спорт зал и позаниматься в спартанских условиях. Меня порадовали гантели, "бабочка", скамья для пресса и коврик, остальным не пользовалась, не знаю работает ли. И кстати в зале обычно пусто) Еще на территории есть два открытых бассейна (или 3), обычный с лежаками, и маленький детский с горкой. Ну конечно главный плюс отеля - это пляж и близость к морю! Стоит спуститься по лесенке, около 30 ступенек (пандусов нет! так что мамаши коляски вам в руки), перейти через дорогу, где постоянно носятся паровозики с туристами и таа-дааам! вы на пляже! У отеля есть свой пляж с бесплатными лежаками, но он не напротив отеля, а немного правее, метров на 20-30. Если уляжетесь не там, то в вас сдерут денюшку за лежак и зонтик. Море тёплое, шикарное!ну это не удивительно для августа) песочек мелкий, хороший, но окурков в нём много, т.к. всем лень поднять свои ж... и выбросить в урну.

Еще плюс отеля в расположении, если прогуляться по набережной налево, можно дойти до супермаркета с нормальными ценами (идти минут 10), есть еще один поближе, но в нём всё в два раза дороже. Еще там много кафе и ресторанчиков с очень вкусными мидиями, если вы не любите мидии, то вам всё равно стоит попробовать! это не та резиновая вонючая замороженная фигня, что продают у нас в магазинах. Очень свежие. нежные, совершенно не пахнут,а если еще лимончиком сбрызнуть, так вообще рай.

А если пойти направо, там ресторанчиков не меньше на любой вкус, с любой кухней, и есть еще всякие развлечения, аттракционы.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Плюсы отеля
местоположение пляж еда
Минусы отеля
подушки матрас
Добавлено 06.02.17 15:13 (3 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maryann (16)