ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With family in
December 2016
29.12.16 - 05.01.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Небольшой замок у подножия горы.

Решили справить новый год в Бад Рагаце на термах-собрались поздно-отели на Рождество забиты все. В итоге был 1 свободный номер из 2-х комнат, общ площадью метров 50, вернее не номер даже, а отдельное типа бунгало с терраской с видом на горы, в комплексе этого отеля-их там штук 20-25 отдельностоящих. Номер неплох, все аккуратно, по-немецки чисто и исправно, только система отопления мудреная-это отдельная тема, если с вечера в первый день заселения не прибавите(она действует с опозданием часа на 3-4) ночью можете околеть)))))) Оно индивидуально на ваш блок работает. (Я там позже датчик вывернул-заработало "на полную"-мы любим чтоб жарко было- а немцы любят экономить...) Мебель новая, сантехника тоже, удобные кровати, плоский телевизор-есть русские каналы. Сейф, большие шкафы, 2 кресла, стол. Блюда итальянской кухни можно заказать в номер (паста, равиоли, пицца и т.д.) относительно недорого. Минибар платный. У отеля бесплатная безлимитная парковка на огромной территории-это несомненный плюс, учитывая то что в Швейцарии вообще авто бесплатно припарковать практически невозможно. Т.е. в аэропорту смело берите авто на неделю в прокат за 500 франков-это будет дешевле чем на такси из аэропорта Клотена ехать( 350-400 фракнов в 1 конец). Зато машина под боком всегда-под окнами)))

за 6 ночей на семью из 4-х человек мы отдали gjxnb 3.000 франков за проживание, в стоимость входили только завтраки. Завтраки неплохие-но разнообразия особого нет- 3-4 вида колбасок-ветчины, яйца-омлеты, пару йогуртов, мюсли, печенья, немного выпечки, фреши из морковки, минеральная вода. Немного фруктов. Что понравилось-заварной чай, класс, берешь и сам завариваешь в чайнике как тебе надо. Чая 5 видов, в т.ч. зеленый. И пакетированного сортов 10. Пяток сортов сыра. Но сыр НАСТОЯЩИЙ!!Пару раз были устрицы и шампанское. Если больше 3-4 дней живешь-надоедает. Да там дольше и не живут, как я понял)) Раза три по вечерам ужинали в ресторане- ценник конский, хотя по швейцарским меркам-это дешево. Пишу для путешествующих в первый раз-будьте готовы раскошелиться. Хороший ужин на 4-х человек ( 2 взрослых и 2-е детей) обходится в 300 франков.( 20.000 рублей) Готовят отлично-попробуйте антрекот по-швейцарски- именно в этом отеле!!! Лучшее мясо из того что я ел за последние года 2!! Официанты немного холодноваты-вообще там народец такой, за 20 бакcов в глаза никто из обслуги заглядывать не будет-так что чаевые можете не давать-отношение не меняется. На следующий день официант с каменным лицом смотрит на тебя как будто видит в первый раз. Может люди такие-холодно сдержанные)))

В отеле есть свой спа центр-но мы до туда ни разу не дошли, т.к. до Тамины ( большой термальный СПА комплекс)- 200-300 метров от отеля. До городских супермаркетов-5-10 минут неспеша пешком. До Аутлета-7 км.

место отличное для прогулок, красивый вид на горы, для тихого уединненого отдыха-самое то. По Швейцарским меркам весьма бюджетно- но общее впечатление очень хорошее.

Hotel territory

Advantages
местоположение
Disadvantages
не берите 50-й номер за эти деньги практически нет
Added 06.02.17 22:47 (2 968 characters in the review)
Add comment
Complain