Регистрация: 11.04.15
январе 2017
25.01.17 - 31.01.17

2.7

Испорченный отдых

Были в этом отеле в конце января 2017 года. Забронировали номер без балкона. Первую ночь нас поселили в рядом стоящий Fin hostel в номер с балконом, т.к. в Must See не было свободных номеров. Лучше бы они нас там оставили! На вторую ночь нас заселили в номер F323. Это номер первого этажа одного из колодцев (в отеле их два). При входе в номер, нас обдал сильный запах сырости и плесени. Его невозможно было ничем уничтожить: ни проветриванием, ни кондиционированием, ни при помощи прибора, который нам на один день предоставила администрация отеля. От безысходности стали жечь ароматические свечки, только бы не дышать плесенью. В номер никогда не проникал солнечный свет, мы стали похожи на "Детей подземелья". В переселение в другой номер нам было отказано, т.к. отель полностью заселен, вплоть до нашего отъезда. Спасением стали наше пребывание на пляже, экскурсии и пятый этаж. На последнем этаже есть три мини бассейна, лежаки, столы, стулья, диваны с подушками, навесы от солнца. Здесь неплохо можно провести время между походами на пляжи и вечером (если конечно не опередит "веселая компания"). Но и здесь оказалось находиться небезопасно. В один из вечеров на нас выбежала крыса (не мышь). Не ожидая нас увидеть, она быстренько спряталась под досками бассейна. Сам номер, как и весь отель, интересно оформлен. Есть телевизор, мини холодильник, чайник, фен, несколько пакетиков чая и кофе (пополняли при использовании), сейф. Администраторы отеля не очень любезные, если к ним обращаешься с претензией. В остальных случаях сама любезность. Полотенца для пляжа можно брать без залога на целый день., а за доп.плату - пляжный зонт и циновки. Один раз нам не повезло, зонт был сломан и мы первую половину дня жарились на солнце. Так что проверяйте зонты сразу при получении. Завтраки в ресторане отеля часто холодные, посуда не промытая (черные разводы), персонал - угрюмый. Если бронировать отель, то только номера выше второго этажа с балконами на улицу. Но и тут будет минус: шум улицы, ресторанов и баров часов до 2-3 ночи.

расположение относительно пляжей ката и карон нет залога полотенца для пляжа
запах сырости и плесене на ресепшн и в номерах
Добавлено 06.02.17 23:23 (2 057 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)