Регистрация: 03.08.10
январе 2017
17.01.17 - 19.01.17

all inclusive

Приветствую всех, кто рассматривает этот отель для отдыха во Вьетнаме! Первое на что следует обратить внимание это достаточно большая и ухоженная территория отеля(напоминает хорошие 5* отели в Турции). Отель новый и это большой +.Теперь обо всем по-порядку: номера, мы выбрали Ocean View Studio и нам всё очень понравилось. Ремонт, санузел, кровать, ТВ и т.д. все на 5+! Огромный балкон с видом на море! Как я уже указал ранее, территория отеля достаточно большая и красивая, места всем хватает с запасом. Сотрудники доброжелательны и приветливы! В некоторых отзывах читал, что питание "не очень", наверное, отчасти соглашусь с этим утверждением. Да, с одной стороны "все включено", но с другой - еда показалась не очень вкусной что-ли, хотя, может мы привиредничали(или отель пытается экономить на еде:) ), в общем: голодными точно не останетесь. Ассортимент блюд всегда довольно обширный и можно найти что-нибудь вкусное, десерты, кстати, иногда были "супервкусными"! Всем, кто планирует отдых в этом отеле рекомендую брать "все включено", т.к. отель находится достаточно далеко от НяЧанга(примерно 25 минут на такси), есть автобус от отеля до НяЧанга и обратно. Рядом с этим отелем нет ресторанов, кафе и т.д. Алкоголь по системе "все включено" доступен до 23:00, качество алкоголя - нормальное! Пляж у отеля на 5+, лежаки, песок, вход в море тоже 5+. На море были серьезные волны и спасатели разрешали заходить в воду только по-пояс! Тех, кто пытался зайти глубже, тут же просили выйти. Считаю, что это правильно, т.к. безопасность прежде всего. Имейте ввиду, что, в январе в Нячанге более-менее комфортно купаться и поплавать получится, наверное, только на Вин Перле. Отмечу работу аниматоров, они большие молодцы и очень стараются, скучать точно не будете, в общем, аниматорам отдельный респект! Контингент отдыхающих в основном русские и немного китайцев, "тагила" в наш заезд не почти не было:)!

Желаю всем прочитавшим удачного отдыха и, для любителей комментировать отзывы, напоминаю, что данный отзыв исключительно мое личное мнение, которое я никому не навязываю!

новый номера пляж хорошая территория
Добавлено 08.02.17 06:58 (2 124 символов в тексте)

02:35 14.02.17

Дмитрий, добрый день! подскажите номер Ocean View Studio, в котором Вы жили находится в основном здании либо в 2х этажном?

06:03 16.02.17

Здравствуйте, Дмитрий! Наш номер был в одном из двух этажных зданий! В основном здании таких номеров, по-моему, нет! Удачного отдыха!

04:32 27.02.17

Дмитрий, добрый день, а какие номера с бассейнами, не подскажете? И алкоголь до 23.00 где имеется? В описании еля написано бар у бассейна до 20.00?

17:58 07.03.17

Номера с выходом к бассейну называются Terrace Pool Suites ( у нас был такой). Еще есть Ocean View Pool Villas, они ближе к пляжу, более дорогие.

12:10 16.06.17

Дмитрий, добрый день. Собираемся в отель и рассматриваем номера. Т.к нас 3 взр и 2 ребенка предлагают номер, Terrace Pool Family ­Suite - Double (88 кв.м (вклю­чая террасу), - номер­а расположены в бунга­ло, спальня с 1 больш­ой кроватью, ванная к­омната, терраса с вид­ом на море, общий бас­сейн на 4 категории н­омеров). Спальня и го­стиная не разделены д­верью. Я так понимаю как был у вас. Меня интересует вопрос со спальными местами. Сколько там кроватей и есть диванчик, как доп место, где можно спать. Везде пишут 2 кровати. Бассейн рядом, вы пользовались? Это отдельно стоящии бунгало со своей мини территорией и бассейном?

03:53 19.06.17

Здравствуйте, Анна! У нас был номер Ocean View Studio, а не Terrace Pool Family ­Suite, поэтому не подскажу Вам по спальным местам...