Регистрация: 08.02.17
июне 2016
06.06.16 - 26.06.16

Хорошие апартаменты

Наконец-то в этом году мы с подругой добрались до солнечного острова Крит. Приехали мы отдыхать в июне месяце на три надели. Жили мы в апартаментах под названием Chrysa. Кстати, апартаменты называются в честь хозяйки Хрисы. Хочется сразу отметить, Хриса доброжелательная и гостеприимная хозяйка, а её муж это отдельный кадр. Чересчур весёлый человек и как она с так и уживается :D

В апартаментах замечательные номера, всегда все было чисто и убрано, смена полотенец , белья проходила по нашему желанию. Хозяева всегда были рады нам помочь и выполнить любую нашу просьбу. В номерах есть все, что нужно не только для ночевки, но и для готовки. Охх и наготовили мы здесь вкусной еды! Ещё и по рецептам нашей милой хозяйки. Очень уж был вкусный пирог при нашем заселении. Я не удержалась и спросила рецепт этого замечательного пирога. На протяжении нашего отдыха я не смогла удержаться и приготовила его. Несколько раз сама хозяйка нас лично приглашала к себе на ужин, мы с радостью принимали её приглашения. Так что голодными мы здесь точно не оставались. Готовили либо сами, угощала ли нас сама Хриса или же ходили в местные таверны, расположенные вдоль главного пляжа.

Кстати про пляж. Пляж муниципальный с лазурной водой и спокойным тёплым морем. Местному пляжу 100 балов по 100-бальной шкале. Инфраструктура возле апартаментов развита достаточно хорошо, есть и супермаркеты, кафешки, кофейни, аптеки, таверны, банкоматы, сувенирные лавки. Вообщем все что нужно. А если вы желаете съездить в столицу острова город Ираклион и пошоппиться там, то вы сможете спокойно сделать на общественном транспорте. Автобус на Ираклион ходит каждый час с остановок и отелей посёлка. Три недели для нас пролетели как три дня. Хочется вернуться сюда снова, что мы и планируем сделать в сентябре-октябре. Остров Крит и Агия Пелагия жди нас, мы скоро увидимся вновь!!!

Добавлено 08.02.17 15:00 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы Nata-J (2)