Регистрация: 08.02.17
январе 2017
01.01.17 - 11.01.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель полный фуфел

Обслуживающий персонал не слова не владеет русским языком, убирают в номере через день несмотря на жалобы на рецепшен. Завтрак шведский стол - отвратительный кроме яичницы есть нечего, мясо как продукт фактически отсутствует. Рецепшен с улыбкой нагло смотрит в глаза и врет. При выселении заставили дважды заплатить за услугу вай фай. Никому не рекомендую. Мебель старая, на стенах присутствует плесень, вообще здания давно требуют ремонта. Не верьте фотографиям, которые размещены на сайте, вероятно они сняты лет 10 назад.

Добавлено 08.02.17 20:33 (525 символов в тексте)

00:19 14.03.17

Бред полный.Были в отеле неделю в феврале и ваш отзыв абсолютно противоположен нашему мнению о нем. Было лень,но все таки сяду и напишу отзыв в скором времени.
По поводу того,что персонал не говорит по-русски:отнесите это к своему минусу-вы не владеете английским!
По поводу завтраков-какое мясо вы ожидали с утра?Нам было вполне достаточно бекона или свинины (менялось через день),яишницы,тостов,овсяной каши,фруктов.Тут каждому свое.
По поводу вай фая не понял-как может быть дважды,если там предоплата система (купил пароль,потом пользуйся)

08:52 10.11.17

каждый раз одно и тоже пишут. что русского не понимают на ресепшн...а вы уверены, что они должны знать все языки мира? или именно русский должны обязательно, а с чего ради? когда наконец придет осознание к нашим туристам, что это не они к нам, а мы к ним едем..значит должны позаботиться выучить хоть базовый инглиш....мозгами раскиньте и представьте, сколько национальностей отдыхают в Индии, и что,им нужно быть полиглотами?

Все отзывы Андрей (1)