Регистрация: 11.02.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Рекомендую, отличный отель

Хороший отель. Очень хорошее обслуживание. Персонал вежливый, толерантный. Ко всем запросам относились с пониманием. В течение 15 минут после моей просьбы принесли чайник. Номер большой, убирали каждый день и хорошо. Удивило отношение к детям (были с дочкой, 5 лет) - очень трогательное. Наша девочка стеснительная, а тут уже на второй день со всеми здоровалась :)

Пляж - супер, чистый, шезлонги тоже в отличном состоянии, всегда были свободные места, так как шезлонгов на пляже хватает. Море изумительно чистое. О бассейнах ничего не могу сказать, так как мы ехали за морем :) но возле бассейнов всегда было много народа, поэтому думаю, там тоже всё ок.

Питание разнообразное. С удовольствием вернёмся )) но уже не в январе, погода была иногда уж очень ветреной. Правда дочка почти ничегоне ела, только овощной суп, макароны, сосиски и фрикадельки.

Об аниматорах: классные ребята, опять же ненавязывались, культурные.

Отдыхать в таком отеле одно удовольствие.

пляж аудитория персонал обновлённость номеров територия
нет
Добавлено 11.02.17 18:15 (966 символов в тексте)

14:41 12.02.17

Уважаемая г-жа Olena,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация

15:38 13.02.17

Добрый день . Собираемся в этот отель . Скажите можно ли выносить из основных ресторанов еду ...? Чипсы сладости и т.д едем с ребенком . Благодарю за предполагаемый ответ ... И вообще как вам ...? довольны ? не холодно было .? Стройка не мешала ? и в каких корпусах лучше отдыхать?

Все отзывы Olena (1)