Регистрация: 19.02.13
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Все супер и все отлично!!!

Не буду повторяться ,все что написано в предыдущих отзывах ,все правда.Отель отличный ,зелёный ,уютный!Поразила уборка в номерах,пол мыли каждый день,в Египте,Турции не припомню такого.В номерах ни пылинки ни соринки, постельное и полотенца белоснежные.Хочу посоветовать туристам ,кто будет отдыхать .Недалеко от отеля ,при выходе направо и потом налево есть отель Савотель,от него ходит бесплатный тук-тук до Амбассадора,ходит по расписанию (на лобовом стекле написано),на сколько помню до обеда раз в час и после обеда раз в 2 часа .Мы ездили в 18-00 до Амбассадора ,гуляли там на рынке ,ужинали в обжорном ряду и пешком назад до отеля.Так же иногда обедали и ужинали на пляже в кафе Плой,очень вкусно и недорого кормят.Замечательные люди там работают ,Саша девушка потрясающая,Вичай смотрит за пляжем (кстати марафонец ,бегает по 42 км),шикарный массаж делает Ким (рекомендую Ее ).Кто будет отдыхать передавайте огромный привет от Артема ,Алёны и Наташи.Кстати массаж в отеле ниочем ,маслом помазали и все ,а на пляже 1,5часа полного релакса (делали Ойл ) и всего 350 бат.Доллары меняли недоходчив до Амбассадора.Еще совет,сьездите на Пляж Танцующей девушки(это что то потрясающее)белый песок,лазурная вода.У отеля стоит минивэн ,он возит за 1200 бат ,туда и обратно,расчёт по возвращению !Набираете компанию 8-10 человек и получиться на человека 150 бат(в агентствах эта поездка стоит 500 бат на чел).Отель очень понравился ,будут вопросы пишите !Может что то упустила и не все написала!

Добавлено 12.02.17 09:38 (1 491 символов в тексте)

20:30 14.02.17

Подскажите пожалуста,как обьесняли шоферу минивена на какой пляж ехать?

08:11 15.02.17

НАНГ РАМ БИЧ , так и говорили,Кстати можно также сьездить на военный пляж (говорите водителю МИЛИТАРИ БИЧ), стоимость 800 бат туда и обратно, но там за вход с человека 100 бат еще, то есть дешевле все равно Пляж танцующей девушки.Еще небольшое наблюдение, курс доллара в обменниках днем выше, к вечеру они его снижают, советую обратить внимание.Также с фруктами, днем дешевле .

18:09 16.02.17

Да,спасибо.а в плой сколько креветки стоят?

07:58 17.02.17

там есть креветки на вес , мы брали 1 кг запеченых креветок 590 бат , наедались 4 человека,0,5 кг насколько помню 390 бат