Регистрация: 04.10.13
феврале 2017
07.02.17 - 10.02.17

3.7

смените шеф повара

Отдыхала с сыном 7 лет в этом отеле,с 7 по 10 февраля.Отель хороший,прекрасные номера,очень понравилось наличие бассейна и части бассейна на улице ,очень классно плавать в подогреваемой воде когда на улице прохладно. Понравилось обслуживание ,уборка номера

Но ,очень меня утомило бесконечно повторяемая фраза от сотрудников ресепшн и гидов ( мы ее услышали раз 15 ) что ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТТЕЛЬ В 14.00 ......вы знаете ,куда бы мы не прилеталт на отдых ,если есть свободные номера нас заселяли раньше,и никто нам не повторял бесконечно )) Аниматоры в детских комнатах молодцы ,очень доброжелательные и общительные,весь персонал оставил очень хорошее впечатление. Правда огромное количество отдыхающих в оттеле ,делает отдых.....как бы сказать......менее комфортным и более суматошным. Но еда.......это отдельная тема в этом отеле! Я порадовалась что не взела все включено, мы только завтракали и ужинали.Ребята ну у вас же отель заявлен на 4 звезды......а уровень кухни на 3 звезды с минусом. У меня было ощущение что вы покупали заморозку в соседнем магазине и подавали ее гостям.....на завтраки вы подавали блинчики с творожной начинкой и ягодной, явно производственной заморозки.....ну как так можно !!!!! Очень сомнительного качества, не было выпечки. .даже несчастных круасанов, были бесконечные засохшие бисквиты,одни и теже в протяжении всех дней......вы подавалии творог,почему не сделать сырники из него ??? Полный отель детей......эта бесконечно порезанная вареная колбаса и на завтрак и на ужин......на ужине еда заканчивалась моментально,если выносили что то более менее .....на моих глазах вынесли шницель,который расхватали в течении 2 мин....мне достался кусочек,я стояла ждала когда принесут еще,но вместо него принесли вареники.....то же производственой заморозки,шницель больше не появился, все время была селедка.....картошку к ней не подавали.....что мешало кухне сделать селедку под шубой, или венигрет, или оливье......ни одного хорошего салата.....были бесконечные скисшие моно морковь и свекла......ну как так....у вас 4 ЗВЕЗДЫ !!! А уровень столовой.......толпы детей,а вы даете на ужин костляваю рыбу,которую ник то не брал,куриные ноги,и что то непонятное типа месиво с морковью.....наделайте котлеток тефтелей детям , ну как то надо с любовью людей кормить !!! И заварные булочки с творожным кремом,ужасны....там какое то дешовое растительное сырье из пальмового масла.....прям не надо их вам больше подавать они ужасны!! Единственное что было вкусного из скудных десертов это шарики шоколадные в кокосовой стружке,но они заканчивались моментально и их не приносили больше..... так что ваш ресторан нас очень разочаровал , это уровень столовой но никак не ресторана 4 звездного отеля ! Измените концепцию и относитесь к кормлению ваших гостей с любовью,ведь у вас отличный отель с прекрасным персоналом ( кроме кухни ) Ваши гости из Спб !

номера прокат велосипедов расположение бассейн
ресторан еда слишком много отдыхающих
Добавлено 12.02.17 09:49 (2 890 символов в тексте)

15:49 12.02.17

Все неправда про кухню!

18:13 12.02.17

Уважаемая Марина!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор гостиничного комплекса Бридж Резорт и за то, что нашли время написать отзыв!
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось не совсем положительное впечатление о нашем отеле. Отдельно благодарим Вас за замечания и предложения по работе ресторана отеля, которые мы непременно примем к сведению. Благодаря таким отзывам, как Ваш, мы работаем над постоянным усовершенствованием предоставляемых услуг. Надеемся, что у нас будет шанс снова приветствовать Вас и изменить Ваше мнение о нашем отеле в лучшую сторону. Всего Вам доброго!

С уважением,
Елена Волкова,
менеджер по работе с гостями

19:29 12.02.17

а я полностью согласна с автором! у нас были только завтраки, отдыхали две недели, все одно и то же...

20:33 12.02.17

А где завтраки разнообразны? ??

08:27 13.02.17

Нет,ну конечно нет предела совершенству(на счет тефтелей и сырников)!Но опять же в Тае и Египте в 4ах разнообразие блюд и их качество(в Египте) намного хуже чем в Бридже!!!!

11:48 13.02.17

Мы в России в отеле отдыхали впервые и я ждала худшего. Но мы были удивлены сервисом, питанием, да не Турция, но вполне прилично. Кстати картошка была каждый вечер. Либо пюре, либо варенная, либо запеченная и десертов много было, просто их разбирали быстро, было даже желе и панакота. Мы отдыхали почти в это же время. На завтрак всегда была творожная запеканка. И заселили нас в 12 часов, дали 4 номера. Я не знаю, где вы отдыхали до этого и чего вы ждали от России.

Все отзывы Marina (1)