Регистрация: 30.06.14
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

ВОЗВРАЩЕНИЕ

Запоздалый отзыв ,были в этом отеле в августе 2012г., но по прочитанным отзывам смотрю нечего не изменилось. Отдыхала с сестрой и ее 2я дочерьми. Я работаю в туризме и знала куда мы едем. Отель превосходный для отдыха с детьми, да и парам будет комфортно так как территория отеля ОГРОМНАЯ и всем найдется зона по душе(Зона веселья,Горок,Релакс зона,Зона спорта). Да в комплексе 3 отеля но пользоваться можно всей территорией да и не только территорией , бассейнами,горками,пляжем,барами итд. Пляж и море отеля это сказка )))(Если самим не гадить) Территория красивая ,ухоженная ,зеленая просто МОЛОДЦЫ.

Писать про номера много не буду так как описаний много все что нужно в номерах есть, когда мы были все соответствовало фотографиям, конечно за это время номера скорее всего по истрепались но думаю что не очень.

Еда была Хорошая ,разнообразие выпечки ,сладостей,мясных блюд, и овощей на гриле хватало. Да со столиками были проблемы приходилось ждать но это не напрягало так как приехали отдыхать чего нервы портить.

АНИМАЦИЯ тогда была Улетная Команда Надеюсь сейчас не хуже. Детский клуб тогда был капитан ПОПКОРН - Детям очень нравилось. Сейчас там Клуб ТУКАН - говорят тоже )))

И подытожу ехать или нет в этот отель- Я ГОВОРЮ ДА ЕХАТЬ - ЧТО И СДЕЛАЮ В ЭТОМ ГОДУ.

ДО ВСТРЕЧИ В TT Pegasos Club

Танна оценила сервисы

Подходит для отдыха

море пляж территория бассейны
поведение некоторых туристов
Добавлено 13.02.17 16:34 (1 303 символов в тексте)

21:42 20.02.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, До какого времени работают основные бары, бары на пляже. Во сколько открываются. Есть ли перекусы в течении дня? Есть ли мороженое? Действительно ли с алкоголем обстоят плохо дела? Спасибо

22:01 20.02.17

Питание

Отель предлагает питание по системе "Все включено" (10:00-01:00):
- завтрак (07:00-10:00) – шведский стол
- поздний завтрак (10:00-10:30) – шведский стол
- обед (12:30-14:30) – шведский стол
- ужин (18:30-21:00) – шведский стол
- снеки (11:30-16:00) – на террасе главного ресторана
- кофе, пирожные (16:30-17:30)
- ночные снеки (23:30-00:00) – в главном ресторане
- алкогольные и безалкогольные напитки местного производства

Платно: свежевыжатые соки, импортный алкоголь, бутилированные напитки, мороженое есть платное и бесплатное, турецкий кофе, эспрессо, мини-бар.

- главный ресторан (международная кухня, 650 человек, есть летняя терраса)
- лобби-бар (10:00-01:00)
- бар на пляже (10:00-18:00)
- бар у бассейна (10:00-00:00 перекус с 11:00-16:00 (бургер,паста,сендвичи...) он находиться рядом с баром на пляже

С алкоголям я пью пиво и джин с тоником, пиво было немного разбавлено, джин с тоником нечего,напротив отеля через мостик полатки можно там купитьхорошее баночное пиво ,соки пакетированые,мароженое. в среду в Авсоларе большой привозной рынок. Если есть вопросы всегда рада ответить.)))

07:05 21.02.17

Спасибо, очень помогли! Подскажите, еще пожалуйста, много ли времени занимает дорога от аэропорта?

09:21 21.02.17

1 час 1:15 с заездом в магазин ,но все зависит от водителя

16:44 02.03.17

Танна, добрый день. Подскажите, где лучше бронировать номер, в главном здании или корпус Анекс. Хочется чтоб все было рядом. Спасибо

18:54 02.03.17

Корпуса клаба стоят буквой п , вокруг бассейна, по этому все рядом но ресторан в корпусе фемели-главное здание там просто почти все номера симейные

131 Standard Land View (главное здание/корпус Анекс, 23 кв.м, макс. 2 чел., вид на сад)
- 30 Family Land View (главное здание/корпус Анекс, 38 кв.м, макс. 4 чел., 2 спальни с дверью, вид на сад)
- 87 Family Sea View (главное здание/корпус Анекс, 38 кв.м., макс. 4 чел., 2 спальни с дверью, вид на сад или боковой вид на море)
- 47 Standard Largе Land (корпус Анекс, 25 кв.м., макс. 2 взр.+2 детей, вид на сад)
- 117 Large Sea View (корпус Анекс, 25 кв.м, макс. 2 взр. +2 детей, однокомнатный номер, вид на сад или боковой вид на море)
- Promo Room (стандартные номера по акционной стоимости, в корпусе Анекс, 23 кв.м., макс. 2 чел., вид на сад)

19:49 02.03.17

Ирин если хотите напишите мне даты и состав отдыхающих я вам честные цены на ваш тур скажу,у вас же всеравно вылет из Москвы

20:31 02.03.17

Танна, спасибо большое. Мы уже забронировали. 75 тыс. Два взрослых, два ребенка по 4 года. С 16 по 25 мая.

21:25 02.03.17

цена норм,жить вы будите в главном корпусе,номер 2 комнаты распашонка, одна с балконом и большой кроватью,другая 2 кровати и фальшивое окно ,по середине вход и ванная комната но номер хороший.Желаю хорошо отдохнуть.Будут вапросы пишите anna.tour@bk.ru.Всегда рада помочь.

07:42 03.03.17

Спасибо большое. Очень помогли!

12:40 05.03.17

Танна, добрый день. А мне можете подсказать честную цену на этот отель? 14 ночей с 20 июня по 4 июля 2 взрослых, двое детей 5 и 2 года. Можно на почту almazik-84@mail.ru

11:04 14.06.17

Добрый день!
Лечу с двумя детьми, номер STANDARD LARGE ROOM LAND VIEW
Я так понимаю, что это корпус Анекс. Вот только не поняла, который. Задний, который вдоль дороги стоит?
Подскажите пожалуйста, куда нас заселят и куда будут выходить окна, на дорогу или к бассейну?

Все отзывы Танна (14)