Регистрация: 08.12.13
феврале 2017
01.02.17 - 11.02.17

3.2

Раньше было лучше

В отеле второй раз. В прошлом году очень понравилось. В этом году (ну видимо сама д..а{удалено модератором}, отзывы свежие не читала) отель вырос в 2 раза, количестово отдыхающих увеличилось в два раза, а территория осталась прежней, очень маленькой. Завтраки теперь не приносят, сделали шведский стол. У этого стола двоим тесно. Короче: количество народу на квадратный метр просто зашкаливает. Разочарована, больше туда не поеду. Плюсы отеля остались прежними: хорошее расположение, дружелюбный персонал. (Кстати когда мы сдавали ключи , постоянно спрашивали делать уборку или нет.) О близлежащих кафе: в Элине траванулись, в Мирабае уменьшились порции и стало невкусно.

хорошее расположение дружелюбный персонал
толпа народу
Добавлено 14.02.17 11:04 (671 символов в тексте)

15:42 03.03.17

Здравствуйте! Я недавно была в Гоа в шестой раз. Каждый раз выбираю новый отель. В феврале жила в Вилле Терезе. Если честно не понимаю откуда столько негатива. Прекрасный отель. вежливый персонал. все новое - телевизор, холодильник, кондиционер. Весь отель выглядит как новенький, даже не капитально отремонтированный, а именно новый. Другие отели дают на завтрак только хлеб с маслом, а здесь полноценный континентальный завтрак. Что сказать. Вы просто привиредливая особа, которая за копейки хочет получить сервис 4-5 звезд. Так не бывает. Удачи в дальнейшем выборе отелей. P.S. Не помещаетесь у шведского стола? Значит с едой пора завязывать.

22:32 11.07.17

Подтверждаю информацию из отзыва, отель и на 2 звезды не тянет. Яйца и хлеб - отнюдь не континентальный завтрак. А зачем люди едут снова в Индию - для меня вообще загадка, тем более в шестой раз. Сгоняйте разок в Таиланд, там гораздо лучше.

Все отзывы лена (3)