Регистрация: 17.02.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

"Доктор Франклин" - одна из лучших аюрведических клиник своего сегмента в Керале

Компания «Квинта-тур» работает с клиникой «Доктор Франклин» уже более 15 лет. Ежегодно мы отправляем сюда клиентов, желающих поправить свое здоровье, и многие из них неоднократно возвращались в клинику, оценив высокий уровень подготовки медицинского персонала и качество проводимых процедур.

Клиника «Доктор Франклин» насчитывает четырехсотлетнюю историю, соответствует всем требованиям национального законодательства, имеет все необходимые сертификаты, обладает квалифицированными специалистами и персоналом и постоянно получает многочисленные хвалебные отзывы от пациентов, которые по окончанию курса лечения наблюдают значительные улучшения в состоянии своего здоровья.

Клиника очень дорожит своей хорошей репутацией и по праву считается одним из лучших медицинских учреждений своего сегмента в Керале.

Мы неоднократно получали от наших клиентов, побывавших в аюрведическом центре «Доктор Франклин» благодарственные письма в адрес докторов, массажистов и лично директора клиники Доктора Сони Джозефа.

Тем больше было наше удивление, когда мы получили претензию от одной из наших клиенток, проходивших лечение в клинике «Доктор Франклин».

Как правило, необоснованные претензии в адрес клиники исходят от клиентов с несколько искаженным представлением о аюрведических учреждениях.

Вернувшись в Россию, клиентка подала исковое заявление в суд о возмещении вреда здоровью и компенсации морального вреда, изложив в нем свои жалобы и претензии в адрес клиники «Доктор Франклин», однако в ходе разбирательства при рассмотрении жалобы судом было принято решение отказать истцу в удовлетворении исковых требований и все претензии признать не обоснованными.

Добавлено 17.02.17 16:25 (1 669 символов в тексте)
Все отзывы Квинта-тур (1)