Регистрация: 18.02.17
феврале 2017
05.02.17 - 17.02.17

3.3

Дейзи

Только вернулись с отпуска. Решила написать отзыв, для тех кто возможно рассматривает этот отель. Я перед отпуском, начиталась плохих отзывов об отеле,и очень боялась что разочаруюсь в нем. Так как писали всякое.В итоге, прилетели мы поздно вечером, приехали в отель уже часов в 11 вечера. Нас заселили на второй этаж, номер 201 вроде. С балконом. Первое впечатления, нам все понравилось,балкон просто шикарный большой. Но мы изначальна просили высокий этаж и очень расстроились тем что заселили на второй. После последовало второе разочарование, в ванне на полу я нашла целый рой муравьев. Спустились на ресепшен, хотели поменять номер, нам сказали подойти с этим вопросом завтра. В итоге пришлось ночевать в этом номере...спалось нам очень плохо...с открытым балконом спать не возможно, окно выходят на дорогу, улица оживленная, много проезжающих мапедов и все они друг другу сигналят. Это слышно было даже с закрытым балконом. В итоге дождавшись утра, пошли на ресепшен, на ресепшене, нас ни кто не понял, что мы от них хотим. Пришлось просить отельного гида, чтоб она с ними поговорила и попросила чтоб нам поменяли номер. В Итоге алилуя, нас услышали, и поменяли номер. Заселили в номер на 14 этаж номер 1401. Номер очень понравился, вид с балкона хороший, даже море видно)) Ни каких муравьев в нем не было. Мы были довольны. Только вот в последний день, перед вселение, заметила и в нашем номере появление муравьев, незнаю может этом нам на них так везло, но разговаривала с двумя соседями, ни у кого вроде их не было. И на 14ом этаже со сном проблем не было, дороги не было слышно, как это было на втором.

По поводу завтраков, завтраки конечно не особо нам понравились, выбор был, но в основном какая то не понятная еда...которую мы не ели. В основном брали только яишницу. В общем, завтрак оставляет желать лучшего.

Расположение отеля: до моря мин 10 хотьбы, в принципе не напрягало. Вся так скажем инфраструктура, магазины, кафе, ювелирки, и т.д. находилась в 3х минутах хотьбы на третьей линии. И мы в основном на третьей все и покупали.

Персонал в отеле очень отзывчивый, улыбчивый, всегда рады помочь. Ни когда ни в чем не отказывали.

Уборка номера проходила каждый день, ну как уборка, заправляли постель(иногда ее меняли), меняли полотенце добавляли шампуни, гели д,душа и мыли пол. Как тут писали что персонал воры, у нас из денег ни чего не пропало, даже специально оставляли деньга в кармане одежды, ни кто ни чего не тронул. Ни кто ни как нас не подставлял. Возможно еще потому что мы оставляли чаевые постоянно. Единственное, что у меня пропала одна мазь, купленная в местной аптеке.

Выселение из отеля, прошло вообще чуть ли не на доверии,мы забрали вещи, спустились на ресепшен, отдали ключ от номера, нам отдали паспорта и все. Даже ни кто не пошел смотреть.

По Итогу: Номер в отеле нам понравился, все есть что нужно. Очень клевый балкон, сидели там по вечерам. Персонал хороший, проблемы решались быстро. Минус в муравьях, но их и в других местах много, они и на рынке, и в магазинах, и на улице и даже в некоторых кафе есть. Отель в принципе рекомендую, но из за муравьев я бы в него больше не поехала. Хотя они возможно не во всех номерах есть.

персонал расположение в близи европейского квартала
муравьи завтраки
Добавлено 18.02.17 10:37 (3 182 символов в тексте)

14:20 01.03.17

Светлана, подскажите, а какой категории вы покупали номер, чтобы с балконом был?

09:27 02.03.17

Сеньер Делюкс

10:28 02.03.17

Светлана, спасибо.

16:50 24.04.17

Здравствуйте, а номер вам поменяли без доплаты? А можете с ориентировать, что поблизости можно посмотреть? И с какой валютой удобней ехать, и где обменники?

05:25 25.04.17

Здравствуйте, номер поменяли без проблем и без доплат. Единственное что, сами мы не смогли объяснить сотрудникам отеля что нам нужно поменять номер. Нам помог отельный Гид. Что посмотреть, это уже зависит от ваших интересов)) Ехать лучше с доллорами, а менять их в Ангоре, это ювелирка, там самый выгодный курс. Находится на третьей линии, так же вроде есть и на второй.

17:53 25.04.17

Здравствуйте, Светлана еще раз вас по беспокою ( Мы первый раз в Нячанг). Парк Горького от отеля с какой стороны будет? Я правильно понимаю там вход бесплатный, бассейны и лежаки тоже? Заранее благодарю. А экскурсии Вы у кого брали, где их искать?

05:36 26.04.17

Из отеля выходите и на право, потом прямо прямо до моря, и опять на право...а там увидите. Вход бесплатный, а лежики платные. Экскурсии брали с начала в навигаторе, он находится на третьей линии, синяя вывеска у них. А потом сняли байк и по экскурсиям ездили сами. Если байк брать то прям напротив навигатора, через дорогу. За 100 тыс. донгов

14:09 10.08.17

Светлана, добрый день! Подскажите, какая погода была в феврале? Какое море? Купались?

05:41 11.08.17

Здравствуйте ) Погода была разная, были дни когда была жара 30 градусов, бывали и дожди. Один день был такой, что почти весь день лил дождь, а остальные, если и был дождь то немного покапает и все. Да купались, но феврале большие волны. Мне не особо понравилось на волнах, а мужа из воды было не вытащить))) Но если не хотите купаться на волнах, можно уехать на винперл, там на пляже нет волн вообще) Так же на заклете, волны есть, но они поменьше чем на городском пляже.

08:24 11.08.17

Светлана, спасибо!